Nissan Qashqai на третьем месте: пятерка самых популярных "японцев" в России

Традиционно на российском рынке хорошим спросом пользуются японские автомобили, которые зарекомендовали себя как практичные и беспроблемные в эксплуатации. Популярностью пользуются машины марки Ниссан, имеющие расширенные комплектации и экономичные двигатели. Покупателям автомобилей этого бренда предлагают различные модели, начиная от городских малышей и заканчивая полноразмерными кроссоверами и внедорожниками.

Toyota RAV4

В рейтинге самых популярных японских автомобилей на российском авторынке на первом месте находится компактный кроссовер Toyota RAV4. Только за прошлый месяц дилеры Toyota смогли реализовать 3 540 новых автомобилей RAV4. Этот кроссовер ценится за свою надежность, стильную внешность и расширенные комплектации. Машина предлагается покупателям в переднеприводной компоновке и с высоким дорожным просветом. Можно подобрать как варианты с механической КПП и небольшим экономичным двигателем, так и кроссоверы с автоматом и двухлитровыми турбомоторами.

Toyota Camry

Toyota Camry - это еще один легендарный японский автомобиль, который, благодаря своей универсальности, может с одинаковым успехом использоваться как автомобиль для руководителя фирмы или же как машина для всей семьи. Этот бизнес-седан имеет стильный внешний вид, хорошие комплектации, при этом он предлагается по доступным ценам, что неизменно сказывается на его популярности на рынке. В линейке предложения несколько вариантов коробок передач, а также различные по своему литражу и мощности двигатели.

Nissan Qashqai

Nissan Qashqai - это настоящий хит продаж. Новая модель этого городского паркетника появилась относительно недавно и сразу же стала пользоваться спросом на рынке. Это стильный компактный кроссовер, который оснащается надежными двигателями и коробками передач, а цена этого автомобиля на российском рынке стартует от 1,6 миллиона рублей. При желании можно подобрать также топовые версии, которые оснащаются мощными турбированными экономичными моторами и имеют обшивку сидений из алькантары и других материалов.

Nissan X-Trail

Nissan X-Trail – это практичный в эксплуатации среднеразмерный кроссовер, который, благодаря системе полного привода и высокому клиренсу, может с легкостью использоваться в условиях российских дорог. Именно на версии с вариатором и полным приводом приходится большая часть продаж этих автомобилей. Цена за среднеразмерный кроссовер стартует на рынке от 2 миллионов рублей. В топовых версия предлагается вариатор, кожаная обивка сидений и мощные шестицилиндровые моторы.

Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander - это еще один достаточно популярный на российском рынке автомобиль, который отличается стильным внешним видом и роскошными комплектациями. Это уже полноценный среднеразмерный кроссовер, который не спасует перед зимней эксплуатацией на нечищеных улицах. Также на такой машине можно с легкостью выбираться за город в лес и выезжать на проселочные дороги. Цена этого автомобиля на российском рынке стартует с 1,95 миллиона рублей, а за топовые версии придется заплатить порядка 2,5 миллиона рублей. Последние имеют систему полного привода, вариатор, а также различные дополнительные опции, которые делают управление машиной еще более комфортным и приятным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Рассматриваете покупку японского автомобиля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.