Почему Синди Кроуфорд благодарит текилу за свой брак?

Раз текила, два текила, три текила – и вот вы уже женаты! Совсем недавно в одном из интервью модель с мировым именем Синди Кроуфорд заявила, что она и ее муж Рэнд Гербер должны благодарить текилу за их брак.

синди кроуфорд

Путь к идеальному браку

«Я действительно считаю, что путь к счастливому браку лежит через текилу», - шутит Кроуфорд, – Именно этот напиток познакомил нас!»

Синди замужем за бизнесменом Гербером с 1998 года, и в браке у них родились двое замечательных детей: Прэсли сейчас 16 лет, а Кайе – 14. Доподлинно не известно, но, возможно, именно в память об обстоятельствах знакомства с женой Гербер совместно с Джорджем Клуни запустил производство текилы торговой марки Casamigos.

брак синди кроуфорд

«Иногда даже удивительно, что Рэнду удалось превратить обычную текилу, которую мы пили вдвоем или с друзьями, в успешный бизнес. Это так мило», - продолжает свою мысль Синди. Однако, как отмечает модель, с каждым годом похмелье после вечеринок с текилой становится все более ощутимым.

синди кроуфорд семья

Идеальная жена

В своей новой книге-биографии, которую Синди Кроуфорд выпустила совсем недавно, она пишет: «Для Рэнда я хотела стать именно той женщиной, с которой он хотел бы просыпаться каждый день». Говоря о свадьбе, модель добавляет: «Вместо того чтобы, как это делается обычно, мой папа вел меня под руку по проходу в церкви и передавал будущему мужу, мы с Рэндом решили спуститься навстречу друг другу по ступеням и организовать бракосочетание на пляже».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.