Удачный рекламный ход: девушка с водой на «Золотом глобусе» затмила собой всех звезд на ковровой дорожке

Вручение премии "Золотой глобус" — важное событие для актеров, на котором собираются сотни талантливых людей. Из-за всего этого карнавала славы, блесток и лоска очень сложно выделиться и чем-то запомниться. У именитых актеров уходят месяцы подготовки к ковровой дорожке,чтобы своим образом привлечь внимание зрителей. Но таинственная незнакомка в простом синем платьице смогла затмить собой ветеранов Голливуда, просто появившись на всех фотографиях.

Настоящим открытием и сенсацией прошедшей премии "Золотой Глобус" стала представительница торговой марки питьевой воды на ковровой дорожке. Девушка очень ответственно подошла к своей задаче просто прорекламировать воду, как одного из спонсоров, и засветилась со своим подносом буквально на каждом снимке знаменитостей с ковровой дорожке. Пользователи Интернета быстро подхватили эту новость, и теперь эта девушка — популярный в сети мем. Люди в шутку предложили вручить девушке статуэтку за лучшую рекламную кампанию года.

Ее видели вместе с Алисой Милано, Джуди Грир из сериала "Шучу" и Джимом Керри, который дебютировал на красной ковровой дорожке с новой девушкой Джинджер Гонзага (она, кстати, тоже его коллега по телесериалу). Но это лишь один из множества примеров за тот вечер. Кому же еще девушка умудрилась испортить фото?

Ричард Мэдден

Эй, а как насчет выпить воды? Стоит отметить, что эта таинственная девушка позирует лучше голливудских звезд.

Хайди Клум и Том Каулитц

Видимо, у этой парочки были дела поважнее, раз они не заметили, что в их кадре есть третий лишний.

Филипп А. Лорд и Кристофер Роберт Миллер

Пс, парни, прямо за вашей спиной находится звезда этого вечера.

Уильям Мэйси и София Грейс Мейси

На первый взгляд - прелестная фотография гордого отца с дочерью, но если обратить внимание на задний план, то мы снова видим звезду вечера.

Джефф Бриджес и Сьюзен Джстон

Старожилы Голливуда вместе с хранительницей воды.

Забавно получилось, как счииаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Смотрел всю церемонию, но этой девушки не заметил. Точно не Фотошоп?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.