Самые эпичные фразы Сергея Зверева — не рухнуть бы со смеху

Эпатажная звезда и «король гламура» отечественной эстрады Сергей Зверев регулярно появляется в эфирах популярных телешоу. Но на обсуждение серьезных тем прославленного стилиста никогда не зовут. С чем это связано? Сейчас вы узнаете. Держитесь за стул крепче, а то можете упасть со смеху.

Эпичные фразы от Зверева

«Звезда в шоке!» – скорее всего, самое знаменитое и любимое выражение «короля гламура».

Моя машина — это и офис, и спальня. Десять в одном.

«Я сколько живу на свете – всегда учусь» – видать Сережа хотел вспомнить одну народную мудрость, но что-то явно пошло не так.

Основная моя вредная привычка — говорить правду.

«Кому ж такая красота-то достанется? Изнасиловал бы себя» – скромности Сереже, конечно, не занимать. Может быть, ему кто-то подскажет, что некоторые европейские страны уже давно практикуют сологамию? Это когда можно жениться или выйти замуж за себя любимого.

Я похож на жар птицу. Жар птицы стаями не летают.

«Правительство меняется, а я все жду, что сейчас лучше будет» – возможно, это скрытая пиар-компания, и мы скоро увидим Зверева в Государственной Думе? Какие смешные законопроекты он примет? Как вы считаете, многие наши соотечественники поддержали бы кандидатуру Сергея, например, на пост мэра Москвы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В любом случае,нахождение этого безмозглого чучела на посту президента, для народа был бы неизмеримо лучше чем нынешний двуликий ставленник представляющий интересы пары сотен евреев.и считающий народ пылью не заслуживающей внимания.
Копировать ссылку
0
Мэр Зверев? Неееее))))
Копировать ссылку
0
А как же звезда в шоке...которая поясняет его величие 😃 среди нас..обычного люда
Копировать ссылку
0
"Звезда в шоке"- мне кажется, все использовали в своё время
Копировать ссылку
0
Глупость (в чем согласятся с нами даже глупцы) - несчастье. Аврелий Августин ("Августин блаженный")
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.