10 российских звезд, которые имеют двойников в Голливуде

Существует теория, что у каждого жителя планеты Земля есть двойник. Вам несказанно повезет, если вы когда-нибудь встретите человека, который как две капли воды будет похож на вас. Сегодня мы составили рейтинг, где собрали наших отечественных звезд, которые имеют удивительное сходство с западными знаменитостями. Интересно, они встречались друг с другом?

Виктория Боня и Анджелина Джоли

Некоторые девушки оставляют целое состояние в клиниках пластической хирургии, чтобы стать похожими на несравненную Анджелину Джоли. Телеведущей и светской львице Виктории Боне повезло намного больше. Знаменитость имеет отличные природные данные: полные губы, высокие скулы и выразительные зеленые глаза. За это на западе ее частенько называют "русской Джоли".

Лада Дэнс и Мила Йовович

Звезда 90-х Лада Дэнс и актриса Мила Йовович (на главном фото) похожи друг на друга, как сестры-близняшки. Наша дива немного старше и поэтому не скрывает, что ей льстят сравнения со звездой голливудских боевиков. Миндалевидные глаза, прямой нос и пухлые губы делают их похожими на женщину-вамп.

Стеша Маликова и Хлоя Грейс Морец

Дочь певца и композитора Дмитрия Маликова Стешу часто сравнивают с восходящей звездой голливудских триллеров Хлоей Грейс Морец. Эти две девушки действительно имеют удивительно идентичные черты лица. У них одинаковая форма лица, густые брови, огромные выразительные глаза, аккуратные носы и светлые длинные волосы.

Юлия Ковальчук и Сара Джессика Паркер

Если приглядеться, то можно заметить, что эти две звезды действительно имеют удивительно похожие черты лица. Кроме того, наша певица признается, что считает эталонным чувство стиля звезды "Секса в большом городе".

Екатерина Вилкова и Аманда Сейфрид

Визитной карточкой обеих этих актрис являются бездонные "кукольные" глаза и светлые волосы. Если вы поставите Екатерину Вилкову и Аманду Сейфрид рядом, то легко перепутаете их.

Вениамин Смехов и Аль Пачино

Если сравнивать актеров-мужчин, то здесь наиболее сильное сходство между собой имеют актеры Вениамин Смехов и Аль Пачино. Они оба харизматичны и оба талантливы.

Дима Билан и Джонни Депп

Сходство между победителем "Евровидения" и плохим парнем Голливуда не такое очевидное в силу некоторых причин. Однако когда Дима Билан и Джонни Депп следуют одним и тем же модным тенденциям, все сразу встает на места. Секрет сходства кроется в стильной укладке, очках и ухоженной растительности на лице.

Гарик Харламов и Мэтт Деймон

Резиденту "Камеди Клаб" не раз приходилось слышать о сходстве с голливудским актером Мэттом Деймоном. Чтобы считаться полным клоном Харламова, звезде фильма "Марсианин" придется набрать несколько лишних килограммов.

Юлия Высоцкая и Грейс Келли

Если Юлия Высоцкая выходит в свет в образе голливудской кинодивы времен 50-х годов, ее неизменно сравнивают с княгиней Монако Грейс Келли.

Лариса Удовиченко и Мэрил Стрип

Когда обе актрисы были молоды, их можно было принять за точные копии друг друга. В некотором смысле у них похожи даже и судьбы. И Удовиченко, и Мэрил Стрип никогда не отказывались от работы, даже если речь шла о второстепенных ролях. За это они обе получили признание публики и критиков.

Предлагаем вам определить, какая из пар имеет полное попадание?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 39
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
если честно похожи просто лица на конкретных фото с конкретного ракурса, если сравнивать тех же людей по другим фотографиям,то не фига похожи они не будут, по той же логике можно сфотографировать 2 жепы двух разных людей и если они похожи,то утверждать,что эти люди двойники,как указанно в заголовке данного поста.
Копировать ссылку
1
про деппа и билана особенно смешно было. да и вообще....
Копировать ссылку
0
Дибилан и Депп о мой бог да они вообще непохожи даже форма лица как луна я яйцо отличаются, жуть.
Копировать ссылку
0
А где фото бульдога?
Копировать ссылку
0
и где тут сходство , автор ты что пьян ???
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты