Фото, на которых не ясно, кто мать, а кто дочь: невероятное сходство Сони и Веры Брежневых

При рождении детей мамы начинают заботиться о них намного больше, чем о себе. Тем временем у самих женщин образуются морщины, появляется лишний вес. Но некоторые мамы доказывают, что в любом возрасте есть возможность выглядеть молодой и быть примером для своих детей.

Анна Нистром с матерью

Анна является известным блогером из Швеции. Девушке 27 лет, она трудится личным тренером. А ее маме немного за 40, но они смотрятся как сестры, поскольку обе стройны и красивы.

Эмбер Ле Бон с матерью

Эмбер Ле Бон – популярная британская модель, родителями которой является певец из группы Duran Duran и модель Ясмин Ле Бон. Девушке в этом году исполнилось 30 лет, а ее матери – 55. При этом разница в возрасте мало заметна.

Вера Брежнева с дочерью Соней

Соня – дочка известной певицы и актрисы Веры Брежневой. В этом году девушка отметила 18 лет, а ее маме только 37. Но на снимках они смотрятся как подружки или сестры.

Риз Уизерспун с дочерью

Ава Филипп – дочка Риз Уизерспун, рожденная от первого брака звезды.

Все снимки свидетельствуют о том, что родственницы очень похожи. И сложно предположить, что это мать с дочкой. Хотя Аве 19 лет, а ее матери – 43.

Деми Мур с дочерью

Румер Уиллис сейчас 31 год, она является американской актрисой, но больше всего она известна своими популярными родителями. Ее отцом является Брюс Уиллис, а мать – Деми Мур, которой сейчас почти 57 лет. При этом женщины выглядят как ровесницы.

Полина Максимова с мамой

Полине 30 лет, она очень популярна в нашей стране. Главной ее деятельностью остается кино и театр, но она работает и телеведущей. Маме актрисы Светлане 54 года, но по фотографии сложно это сказать. Женщины похожи и выглядят скорее как сестры.

Навья Навели Нанда с матерью

Девушке сейчас 22 года, она является звездой Голливуда. А ее матери 45 лет, она трудится в сфере журналистики на телевидении. Посмотрев на фото, сложно сказать, что это мать с дочерью. Скорее, как сестры.

Имани Эванс с матерью

Имани 27 лет, и она с мамой трудится на ТВ в Великобритании. Еще они ведут популярные блоги. При этом родительнице 50 лет, но выглядят женщины ровесницами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы отличаете по этим фото, где мать, а где дочь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.