Лиам Хемсворт лишь недавно расстался с Майли Сайрус, но у него уже появилась новая пассия

Лиам Хемстворт и Майли Сайрус расстались несколько месяцев тому назад. Что послужило причиной расставания этой красивой семейной пары, никто доподлинно не знает. Ходят слухи, что это была инициатива Хемстворта. Актеру не понравилось, что Майли Сайрус разместила фотографию, на которой она запечатлена на яхте, целующая свою подругу Кейт Картер.

Поцелуй, что привел к расставанию

Хемстворту, человеку, выросшему в семье с весьма консервативными взглядами на жизнь, было трудно принять этот поступок жены, потому он решил, что ему и его супруге нужно развестись.

Представители Сайрус и Хемстворта сообщили в августе 2019 года о расставании звезд, отметив, что причиной этому послужили "неразрешимые противоречия".

Две звезды - две разных повести

Также в этом сообщении было сказано о том, что Сайрус и Хемстворт разошлись вполне мирно. Теперь они решили сосредоточиться на себе и развитии своих карьер.

Но так ли мирно прошло расставание этих звезд? Есть сведения, что Майли Сайрус все вещи своего бывшего супруга уже выбросила на помойку. Однако Лиам Хемстворт по отношению к Майли Сайрус ведет себя куда более сдержанно. Недавно Лиам заявил, что он всегда будет любить Сайрус, даже несмотря на то, что теперь они не вместе.

Впрочем, после того как австралийского актера Лиама Хемстворта увидели с новой пассией, трудно уже поверить в то, что эти слова он сказал искренне. Похоже на то, что он все же позабыл о Сайрус, и теперь готов к новым отношениям.

Хемстворт на свидании

Недавно Хемстворта заметили прогуливающимся по улицам Нью-Йорка. Рядом с ним все время находилась симпатичная девушка.

Молодые люди всюду были неразлучны, держались за руки и обнимались. Судя по фото, им было очень весело. На ту пору, кто эта девушка, которая смотрела влюбленными глазами на Хемстворта и которая позволяла ему себя обнимать, и чем она занимается, никто не знал.

Сегодня о ней известно уже все. Публика уже подготовлена к тому, что Лиам Хемстворт появится вскоре на красных дорожках вместе с новой пассией. Но готова ли к этому Майли Сайрус?

Новая подруга Хемстворта знакома с Николь Кидман

Девушку зовут Мэддисон Браун. Она австралийка. Ей 22 года. Мэддисон Браун - актриса и модель. В 2017 году она снялась в сериале "Династия", в котором сыграла Кирбу Андерс.

За два года до этого ей посчастливилось поработать на съемочной площадке с голливудскими звездами Николь Кидман и Джозефом Файнсом, когда был запущен в производство фильм "Чужая страна". По словам актрисы, сотрудничество с Николь Кидман изменило ее жизнь. Она благодарит Кидман за то, что та о ней заботилась во время съемок.

В 2016 Мэддисон Браун снялась в популярном у нее на родине сериале жанра криминальная драма "Инцидент Кеттерлинга".

А дебютировала в кино актриса в 2004 году, когда сыграла юную Джину в многосерийном телевизионном проекте "Ва-банк".

Любимый фильм Мэддисон Браун - "Подружка невесты". Она говорит, что хочет сниматься в комедийных проектах.

Кинокритики очень высоко оценивают работы Мэддисон Браун и пророчат ей большую карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы видели фильмы с Мэддисон Браун? Если да, то как вы оцениваете ее творчество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.