Галкин показал Гузееву такой, какая она есть: юморист выложил в сеть "запрещенное" видео со съемок "Давай поженимся"

Максим Галкин порадовал своих поклонников необычным видео, состоящим из черновых записей Ларисы Гузеевой, на которых она предстает в своем истинном облике. Некоторых пользователей поведение актрисы и телеведущей удивило, а кто-то, глядя ролик, изрядно повеселился.

О ролике

На ролике актриса Гузеева пытается произнести речь, призывающую подписываться на Youtube-канал программы "Давай поженимся", но ей это удается с большим трудом. В результате на поверхность всплывает импульсивность актрисы.

Кстати, в ходе ролика Гузеева просит не выкладывать видео в сеть, но, судя по всему, Галкин решил ослушаться ее. Он выложил материал в свой блог в "Инстаграме", чем порадовал своих подписчиков и коллег.

Реакция подписчиков

Подписчики Максима Галкина ту же начали лайкать и комментировать просмотренный ролик. В числе отметившихся были даже популярные личности. Одним из них оказался Гарик Харламов, который подметил, что, раз Максим располагает подобным материалом, то у него есть серьезные связи на Первом канале. Кроме Харламова, под роликом отметились певица Жасмин, Алика Смехова, Наталья Крапивина.

Рядовые пользователи "Инстаграма" также оценили задумку Максима. За первые минуты они оставили массу комментариев, вот лишь некоторые из них:

  • "Гузеева топ".
  • "Огонь женщина!".
  • "Ой, а вас уже выложили в Инстаграм".
  • "Лариса хороша, как всегда".
  • "Лариса лучшая, ведь знала же, что выложат. Актриса!".
  • "Леди Гага отдыхает. Нервно курит в сторонке".

Среди подписчиков Галкина нашлись и те, кто не поверил в то, что видео относится к категории "запрещенных" - по их мнению, уж очень наигранно выглядит все то, что показано в ролике. Некоторые предупредили юмориста о том, что теперь ему стоит поберечь себя, ведь Лариса - женщина серьезная, она такого просто так не оставит и обязательно как-нибудь весело отомстит.

Ну что же, нам остается лишь ожидать продолжения этой истории, если оно, конечно, будет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что ждет Максима Галкина после такой выходки?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
очаровательная женщина лучшая на 1канале не то что удод хрусталев ургант и нагиев
Копировать ссылку
0
Как они все за@бали!
Копировать ссылку
0
Ну конечно это постановка. Ничего не будет Максиму - посмеялись немного и забыли.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.