Взрослые актеры, сыгравшие подростков: как Бьянке Лоусон в 31 год удалось сыграть 17-летнюю школьницу

Звезды Голливуда не перестают нас удивлять, они снова и снова доказывают, насколько гениально они могут воплотить образ своего персонажа. Как еще можно объяснить то обстоятельство, что взрослые знаменитости играют в кино и сериалах роли подростков с таким мастерством, что мы, зрители, не замечаем существующую разницу в возрасте? Мы решили вспомнить, сколько лет было актерам в реальной жизни, когда они играли персонажей намного лет младше себя.

"Ханна Монтана", Джейсон Эрлс

Наверное, Джейсон Эрлс смог узнать секрет бесконечной молодости. Как еще можно объяснить, что в телесериале "Ханна Монтана" он убедительно сыграл 15-летнего брата главного героя, Джексона Стюарта, когда самому актеру исполнилось 30 лет? Во время съемок этой комедии Эрлз был уже не только мужем, но и счастливым отцом.

"Тайны Смолвиля", Том Веллинг

Том Веллинг сыграл молодого Супермена в телесериале "Тайны Смолвиля". Сериал рассказывает о школьной жизни Кларка Кента. Только вот Том был тогда на 10 лет старше Кларка, а его рост в то время был 190 см!

"Ходячие мертвецы", Эмили Кинни

Эмили прославилась своей ролью 15-летней Бет Грин в телесериале "Ходячие мертвецы". В сериале актриса принимала участие со второго по пятый сезоны. Ее персонаж умер подростком, в то время как Эмили уже исполнилось 29 лет.

"Прерванная жизнь", Джаред Лето

В психологической драме "Прерванная жизнь" Джаред исполнил роль Тобиаса, жениха главной героини. Согласно сценарию, он окончил школу и готовился поступить в колледж. Только во время съемок самому Джареду было уже 27 лет.

"Бестолковые", Стейси Дэш

В комедии "Бестолковые" роль школьницы Дион Давенпорт досталась Стейси Дэш. В то время актрисе уже исполнилось 28 лет. Кинолента оказалась настолько популярной, что продюсеры сняли сериал, в котором Стейси продолжила играть своего персонажа до 33 лет.

"Феррис Бьюллер берет выходной", Мэтью Бродерик

Мэтью Бродерик легко воплотил образ 18-летнего ученика средней школы в 24 года. За роль в этом фильме Мэтью получил номинацию на "Золотой глобус". Кстати, актеру Алану Руку, сыгравшему одноклассника главного героя, во время съемок было уже 29 лет.

"Огни ночной пятницы", Тейлор Китч

Во время съемок сериала Китчу было уже 27 лет. Его персонажу, привлекательному футболисту из школьной команды, было только 14 лет.

"Новый человек-паук", Эндрю Гарфилд

Эндрю Гарфилд успешно сыграл 17-летнего Питера Паркера, когда ему было 28 лет. Кстати, Эндрю мечтал об этой роли с 3 лет, именно тогда он впервые надел костюм Человека-паука на Хэллоуин.

"Милые обманщицы", Бьянка Лоусон (главная фотография)

В популярном сериале Бьянка сыграла 17-летнюю школьницу Майю Сен-Жермен. Самой Бьянке Лоусон на момент работы над фильмом был уже 31 год. Актриса снималась в сериале до второго сезона и ушла в возрасте 33 лет.

"Йентл", Барбра Стрейзанд

Когда Барбра Стрейзанд снималась в мелодраме "Йентл", ей был уже 41 год. Ее героине, молодой еврейской девушке, согласно сценарию, было всего 17 лет. Стрейзанд проделала отличную работу, она настолько убедительно сыграла девушку, которой ради получения образования приходится переодеться в мужчину, что кинолента получила 5 номинаций на "Оскар".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам кажется, кто из знаменитостей сыграл подростка лучше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.