10 самых красивых мужчин, которых выбрала женская публика: Джейсон Момоа на втором месте, а первое место вызывает недоумение у многих

Есть множество конкурсов красоты, в которых внешний вид участников оценивается жюри. Однако часто случается так, что их выбор совершенно непонятен простым людям. Вот 10 самых красивых мужчин, по мнению более 3 миллионов пользователей интернета по всему миру.

Джейсон Момоа (главное фото)

На втором месте оказался Джейсон Момоа. Он прославился своей ролью в сериале «Игра престолов», а не так давно вышел фильм «Аквамен» с Момоа в главной роли. Актер - любящий муж и заботливый отец.

Ким Тхэ Хен

На первом месте певец из группы Bangtan Boys из Южной Кореи. Он сочиняет и продюсирует песни. Кроме того, он готовится дебютировать в качестве киноактера.

Арми Хаммер

Он занял третье место. Предки Хаммера переехали из Российской империи в Америку. В память о славянских корнях они с братом сделали себе татуировки на кириллице. Актер играл эпизодические роли в фильмах и сериалах, пока не снялся в фильме «Социальная сеть».

Джеймс Рид

Его родители развелись, и до 15 лет он проживал с отцом. Когда у отца ухудшилось финансовое положение, мать Рида, бывшая певица, позаботилась об образовании сына. Он переехал на Филиппины, где после победы в реалити-шоу приобрел популярность и стал певцом.

Уильям Леви

Родился он в рыбацкой деревне, недалеко от Гаваны. В возрасте 14 лет мальчик переехал в США, чтобы учиться в бизнес-школе и помогать своей семье. Однако обучение показалось ему скучным, и он стал сниматься в телесериалах.

Стэнли Вебер

Сын известного актера и режиссера с самого детства знал, что станет актером и не ошибся с выбором профессии. Особенно хорошо ему удается играть персонажей исторических фильмов.

Феликс Кельберг

Известный блогер ведет канал на YouTube под псевдонимом PewDiePie. Он имеет более 65 миллионов подписчиков. Все началось с того, что в 2010 году он оставил университет и начал записывать видео о видеоиграх.

Идрис Эльба

В молодости Идрис мечтал быть диджеем и выступал в ночных клубах Лондона. Днем будущий актер работал на заводе «Форд» и снимался в эпизодических ролях в телесериале. Его активная актерская карьера началась после 30 лет.

Сехун

В 12 лет Сехун сбежал от агента, который увидел его на улице. Однако агенту все же удалось разыскать талантливого парня и пригласить его на прослушивание. Сехун стал участником популярной в Южной Корее группы ЕХО. Его признали одним из самых очаровательных мужчин азиатской внешности.

Мариано Ди Вайо

В молодости блогер работал моделью, но затем решил создать собственный блог для мужчин, интересующихся модой и стилем. Тема быстро стала популярной, и сейчас у него 6 миллионов подписчиков в Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А по вашему мнению, кто из мужчин самый привлекательный?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Не понимаю ,чего судить о красоте ,ведь сколько людей столько и мнений,,
Копировать ссылку
все, но Ким Хен и Сехун очень уж женственные на мой взгляд!
Копировать ссылку
4
Никто! Самый красивый -- я!
Копировать ссылку
2
Да они все вызывают недоумение
Копировать ссылку
1
Всё правильно, ошибки нет, особенно по первым двум персонажам, - ум важнее мужественности
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.