Уходил от нее к другим, женился и разводился, а она прощала: главная женщина в жизни Александра Панкратова-Черного

Александр Панкратов-Черный давно считается популярным и знаменитым актером отечественного кино. С детства он грезил о профессии режиссера и через испытания и тернии добился желаемого. Мама считала сына непривлекательным и волновалась, что он не сможет найти красивую жену. Однако Панкратов-Черный пользовался у противоположного пола успехом. С главной женщиной в судьбе он познакомился в период учебы во ВГИКе. За время отношений заводил другие романы, уходил и вновь возвращался. А женился на Юлии, когда их общему сыну было уже 32 года.

Студенческая любовь

В 1971 году студент режиссерского факультета ВГИКа Александр Панкратов познакомился со студенткой киноведческого факультета Юлией Монаховой, дочерью известного оператора и лауреата Ленинской премии Владимира Монахова. Несмотря на то, что девушка была очень застенчивой и смущалась от любого проявления внимания, поклонников у нее было достаточно. Однако именно Александр покорил сердце Юлии. Ради него она оставила благополучную жизнь в доме родителей и отправилась кочевать по столице. Отец девушки был против отношений дочери с Панкратовым. Он считал, что потенциальный зять хочет сделать карьеру, используя знаменитую фамилию их семьи.

Понять и простить

У влюбленных не было собственного жилья, и на протяжении пятнадцати лет они кочевали по Москве, живя в общежитиях, съемных комнатах и квартирах. Владимир Монахов наотрез отказывался общаться с избранником дочки и сменил гнев на милость только после рождения в 1980 году внука Владимира, названного в его честь. Лишь тогда известный оператор поверил в серьезность отношений Юлии и Александра.

В свою очередь, Панкратов-Черный был глубоко оскорблен подозрениями в меркантильности и поэтому не хотел регистрировать официальный брак с Монаховой. Он вообще отличался непростым характером: ранимый, вспыльчивый, не всегда справедливый. Артист часто оставался без работы и даже думал оставить профессии актера и режиссера. Он метался, скандалил, искал свое место в жизни, кричал и хлопал дверью… А Юлия поддерживала и понимала его, снова и снова встречала на пороге с приветливой улыбкой.

Иногда Александр увлекался другими женщинами и уходил «навсегда». Он несколько раз женился и разводился, но, по словам артиста, постоянно в его жизни присутствовала лишь она – Юлия. Ее потрясающая способность прощать удивляла… и опять притягивала. Панкратову казалось, что в жизни не может случиться ничего, чего она бы не смогла ему простить.

Муж и жена

В какой-то момент Александр осознал, что в его судьбе Юлия - главная женщина. В 2012 году они официально стали мужем и женой. Сегодня Панкратов-Черный называет свою супругу святой, ибо по-другому нельзя объяснить ее поступки. Они почти не расстаются и ежедневно смотрят друг на друга с нежностью. Артист благодарит судьбу за дарованное счастье и неустанно оставляет жене признается в любви на своей странице в социальной сети.

Александр и Юлия вместе уже больше сорока лет. За это время случилось много и плохого, и хорошего. Но жена никогда не отказывает мужу в поддержке и помощи. И в прощении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашей жизни была всепрощающая любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.