Сестра Ирины Шейк могла бы стать супермоделью, ведь она такая же красотка

Старшая сестра Ирины Шейк, Татьяна, такая же красавица, как и ее знаменитая родственница. И Ирине, и Татьяне достались прекрасные гены от родителей. Однако Татьяна не захотела посвятить свою жизнь подиуму, а выбрала скромную и простую жизнь.

Раньше сестре супермодели приходилось нелегко: Ирина — икона стиля, с ней заключают контракты мировые бренды, поэтому семья Шайхлисламовых всегда находилась под пристальным вниманием прессы. Татьяна же хотела держаться подальше от СМИ.

Юность красавиц-сестер

Девушка на несколько лет старше Ирины. Тем не менее сестры всегда были дружны. Они родились и выросли в городе Еманжелинск. Отец трудился на шахте, а мать работала учителем музыки.

Глава семьи ушел из жизни довольно рано. У мужчины проявились осложнения пневмонии, а к медикам он обратился, когда уже было слишком поздно. Отца Ирины и Татьяны не смогли спасти. После смерти главного кормильца семья столкнулась с серьезными финансовыми трудностями. Началась борьба за выживание. Мать работала с утра до ночи, девочек воспитывала бабушка. По словам Ирины, жили они очень бедно, сестры даже носили одну и ту же одежду. Но они не отчаивались, а старались поддерживать друг друга. Потом Ирина нашла себя в сфере моделинга, а Татьяна получила диплом экономиста, затем выучилась на визажиста, но так и осталась в тени младшей сестры.

"Инстаграм" Татьяны

О том, что у Ирины есть старшая сестра, пользователи соцсетей узнали через "Инстаграм".

Модель часто публикует снимки с Татьяной. У Татьяны также есть своя страничка, но девушка редко выкладывает свои фотографии. В ее блоге много записей, посвященных четвероногим друзьям и воспитанию детей.

На данный момент на Татьяну подписались более 10 тысяч человек. Татьяна счастлива в браке. Ее супруг — предприниматель Александр Петенков. Семья постоянно проживает в Челябинске. Несмотря на то что у пары есть все возможности, переезжать они не хотят. Татьяна и Александр воспитывают двоих детей, которые учатся в самой обычной челябинской школе.

Подписчики восхищены внешними данными сестры Ирины и предлагают девушке тоже попробовать себя в качестве модели.

Татьяна воспринимает это как шутку и говорит, что ее не возьмут из-за невысокого роста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На ваш взгляд, есть ли сходство между Ириной и Татьяной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Они очень похожи!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.