Красавчик портье из "Отеля "Элеон" и "Гранда" разбил сердца зрительниц: что известно о его личной жизни

Белошапка Константин знаком зрителям РФ в основном по роли портье Алексея в сериале «Отель «Элеон» и его продолжении - «Гранд». Но он также сыграл множество иных персонажей в российских кинолентах, благодаря чему стал знаменитым. Сегодня фанаты преданно ожидают его новых ролей, а критики предсказывают Косте блестящее кинематографическое будущее. Более подробно о личной жизни Константина расскажем в статье.

Родители

Известно, что Костя появился на свет в Москве в 1992 году, 26 мая. Его мать по образованию была математиком, а отец трудился преподавателем в МГУ. Мужчина совмещал математические изыскания и работу на факультете теории функций со службой в православной церкви, где был старостой.

Личная жизнь

Белошапка Константин женат. Его супругой является Урсуляк Дарья – актриса, дочь выдающегося режиссера, в киноленте которого Костя дебютировал как киноактер.

Отношения между Костей и Дашей завязались еще на первом курсе театрального института. Парню пришлось длительное время завоевывать сердце сокурсницы: Даша была погружена в мысли о грядущей карьере актрисы и не хотела на отношения тратить время.

Однажды на занятии по сценическому движению Даша упала. Девушку отправили в больницу, и трогательная забота Кости покорила ее. Молодые сыграли свадьбу в 2015 году, а в 2016-м у них появилась на свет дочь Ульяна. В то время Даша трудилась в «Сатириконе» и играла в спектаклях до 8-го месяца беременности. Известно, что Костя присутствовал при рождении дочери.

Актерская работа весьма трудоемкая, но супруги стараются чаще быть вместе и проводят много времени в заботах о малышке. «В нашей профессии сегодня ты являешься добытчиком, а завтра – безработным, - сообщает Костя. – Поэтому следует поддерживать друг друга».

Дарья об отношениях с Костей

Дарья о развитии отношений с Костей говорит следующее: «Он ходил кругами, ухаживал, а я не видела. Мне очень хотелось трудиться, обучаться. Что-то иное меня совсем не интересовало. Когда я попала в больницу с поврежденной ногой, он тотчас же примчался. Он искренне хотел мне помочь, поддержать. Это в наших отношениях и стало переломным моментом».

Белошапка сегодня

Сейчас Константин продолжает играть на сцене театра имени Вахтангова, хотя его имя отсутствует в перечне труппы, размещенном на сайте театра. Белошапку указали как приглашенного актера в двух спектаклях: «Фрида. Жизнь в цвете» и «В ожидании Годо».

Сложение и рост актера (187 см при весе 80 кг) и его фактурная внешность вызвали интерес у режиссеров военных кинолент. Сегодня главной работой Константина являются съемки в фильме «Крепкая броня. Битва за Берлин». Военная драма должна появиться на экранах в конце 2019 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь фанатом Константина Белошапки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фанатом не являюсь, но играет он не плохо)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.