Свадьба Стива Мартина стала сюрпризом для его гостей

Каждый человек свадьбу воспринимает по-разному. Для кого-то это самое радостное событие в жизни, когда любимые люди связывают свои судьбы навсегда, а для других это напряженное событие, которое они мечтают быстрее пережить. Но бывает и так, что свадьба идет, но вот только никто из гостей об этом не знает. Таким сюрпризом стало бракосочетание веселого актера Стива Мартина и его невесты Энн Стрингфилд, которое произошло летом 2007 года.

Неожиданная свадьба

Стив Мартин и его невеста Энн Стрингфилд, которая известна как писатель и сотрудник престижного журнала, знали, когда и как у них будет проходить свадьба. Их знакомство было продолжительным: она работала в известном журнале, а Мартин писал небольшие пьесы для престижного журнала. Список гостей они приготовили заранее, но вот только не стали никому сообщать, что же их ждало на самом деле. Решили своим гостям сделать небольшой сюрприз.

Все гости думали, что они просто посещают в Лос-Анджелесе вечеринку, которую устроил Мартин. Но на этой вечеринке оказалось много известных гостей. Всего же было примерно приглашено 75 человек.

Свадебный вечер

И когда в этот легкий и приятный летний вечер Мартин и Энн вышли в свадебных нарядах к своим гостям, то все были шокированы. Оказывается, что это свадьбу должен был вести бывший сенатор Небраски Боб Керри. Именно он объявил в этот вечер, что Мартин и Энни стали супругами. Но для гостей так и осталось загадкой, знал ли сам чиновник о своей свадебной миссии, или же для него это тоже стало неожиданностью.

Свадебные наряды

Мартин и его будущая супруга позаботились и о своем внешнем виде. Они подобрали специальные костюмы. Так, Мартин решил в этот вечер стать живой легендой, переодеваясь то в Лорна Майклза, то в инспектора Клузо. Мартин, которому уже исполнилось шестьдесят один год, удивлял всех своими накладными и неуклюжими усами.

Невеста старалась не отставать от своего будущего супруга. Так, Энн, которой недавно исполнилось тридцать пять лет, отдала предпочтение прекрасному свадебному платью Веры Ван. Известно, что эта пара встречалась уже три года, и будущую жену Мартина очень забавляли смешные усы жениха.

Как известно, Мартин собирается продолжить играть роль неуклюжего и смешного инспектора, который постоянно попадает в неожиданные ситуации. Скорее всего съемки уже продолжатся летом. Стоит заметить, что и роль жениха на свадьбе для Мартина не была новой, так как у актера это был уже второй брак. Его первой избранницей была Виктория Теннант, с которой он долгое время снимался в различных сериалах.

Первый брак комедийного актера продлился восемь лет. Он впервые женился в 1986 году, а уже в 1994-м развелся. Но второй брак оказался более успешным, так как Мартин и Энн счастливы вместе и по сегодняшний день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такой неожиданной свадьбе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.