Как звезда ситкома "СашаТаня" Валентина Рубцова выглядела в молодости (фото)

Многим зрителям нравятся исполнители главных героев «СашаТаня» и «Универ». Среди них Валентина Рубцова. Поэтому, естественно, поклонников интересует, как она выглядела в молодости и чем занималась. Обо всем этом далее.

Ранние годы

Валентина Рубцова родилась в 1977 году в Макеевке - городке, который располагается в Донецкой области. Всего в семье было 5 детей. Отец будущей звезды трудился на шахте, а мама – педагогом. Девочка уже с раннего детства выбрала себе профессию, решив стать актрисой.

Валентина уже с детского сада отличалась от других детей. Она была очень артистичным и активным ребенком, всех удивляла своим актерским талантом.

Обучение

Учеба Валентине давалась легко. В школе ее стал увлекать спорт. Даже достигла успехов в спортивной гимнастике, выполнив норму кандидата в мастера спорта.

Но мечта все равно оставалась с ней. Параллельно будущая звезда посещала театральную студию в Макеевке. В Москве она пыталась поступить в театральное училище, но пропустила экзамены из-за аварии. Только в 1996 году она поступила в ГИТИС.

Творчество

При обучении в ГИТИСе Валентина прошла кастинг в музыкальную группу «Девочки», которая действовала под руководством Игоря Матвиенко. С этого времени Рубцова постоянно ездила с гастролями.

Когда группа распалась, она стала участвовать в мюзиклах. Именно тогда были съемки в эпизодических ролях. Впервые главная роль была предложена Тиграном Кеосаяном в фильме «Ландыш серебристый».

Но телезрители знают Валениту Рубцову по сериалу «СашТаня», «Универ». Сложно представить, что в роли Тани Архиповой, а потом и Сергеевой была бы другая актриса. Еще звезда озвучивает киноленты. С 2006 года Валентина постоянно снимается в телевизионных программах.

Личная жизнь

Актриса предпочитает здоровый образ жизни. Она любит заниматься йогой, фитнесом, придерживается вегетарианство. Еще при участии в группе «Девочки» звезда познакомилась с Артуром Мариросяном. В 2009 году пара зарегистрировала отношения, и в 2011 году в семье появилась дочь Софья.

Как видно из биографии, Валентина Рубцова постоянно в работе. Ситком «СашаТаня» - один из популярных проектов, благодаря которому актриса стала узнаваемой у широкой аудитории. Чаще всего ее можно увидеть на телеканале ТНТ, где постоянно идут популярные сериалы с ее участием.

Если посмотреть на фотографии Валентины в молодости, то можно заметить, что она мало в чем изменилась с тех пор. Она такая же изящная, стройная и привлекательная. Разве что стала еще популярнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актриса Валентина Рубцова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.