Дочь Сергея Бодрова-младшего коротко постриглась, и ей очень идет: фото

О трагической гибели Сергея Бодрова помнят все. Такие его киноленты, как «Брат» и «Брат -2» и на сегодняшний день по-прежнему популярны. Кроме актерского и режиссерского наследия после трагической гибели талантливого Сергея Бодрова осталась и его семья, где подрастали его маленькая дочь Ольга и новорожденный сын Александр. Теперь девочка повзрослела, а совсем недавно изменила свой имидж, что не могли не заметить поклонники.

Талантливый отец

После трагической гибели на съемках очередного фильма Сергей Бодров погиб, точнее пропал без вести в районе Кармадонского ущелья. Но остались его дети, судьба которых небезразлична поклонникам кумира девяностых годов. Жена Светлана в 1998 году подарила ему дочь Ольгу, а всего лишь за месяц до его гибели, в 2002 году, родила сына Сашу.

Ольга Бодрова сейчас

В настоящее время дочери Сергея Бодрова-младшего исполнился уже двадцать один год. Девушка получает актерское образование в ГИТИСе. Также известно, что Ольга Бодрова в 2016 году поступила в мастерскую режиссера Леонида Хейфеца.

Первая роль

Дочь Бодрова в прошлом году получила свою первую роль в киноленте «Калашников», продюсером которого стал Сергей Бодров-старший, ее дедушка. Эта кинолента пока еще не вышла в широкий прокат, то журналисты и поклонники все-таки уже поздравили девушку с дебютом.

В киноленте режиссера Константина Буслова рассказывается о легендарном изобретателе автомата АК-47. Михаил Калашников прошел сложный жизненный путь прежде, чем он смог осуществить свою мечту. Свои чертежи известного автомата Михаил сделал, находясь в госпитале после тяжелого ранения. Он был конструктором-самоучкой, так как после ранения уже не смог вернуться на поле боя, и это мучило его, и не давала покоя.

Свое оружие, которое имеет мировую славу, было создано Михаилом в возрасте 29 лет. Но до сих пор это стрелковое оружие остается самым надежным и узнаваемым.

Поздравляли ее и тогда, когда она снялась в короткометражном фильме своего однокурсника. Девушка ответила, что она пока еще не знаменита, как ее отец. Поэтому не стоит славу отца приписывать ей. Поклонники заметили, что все соцсети девушки закрыты, и туда она добавляет лишь только реальных друзей.

Ольга Сергеевна не дает интервью, избегает любого повышенного внимания к себе. Но ее судьба все равно беспокоит поклонников, поэтому они следят за всеми изменениями, как в ее жизни, так и во внешности. Вот недавно они заметили, что Оля коротко подстриглась. Ее фото появилось в Интернете, и поклонники сразу это заметили, что новая короткая стрижка ей очень идет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Сергея Бодрова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Очень хорошо отношусь к творчеству. Интересно посмотреть как юная актриса справится с этой нелегкой профессией.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.