Как актриса Марина Александрова выглядела в детстве. "Императрица" российского кино уже в детстве была невероятно обаятельной: фото

Марина Александрова - звезда телесериалов «Котовский», «Екатерина», а также «Рожденная звездой». Актриса родилась в августе 1982 года в городе Кишкунмайша.

Когда ребенку было четыре года, обстоятельства позволили семье Марины вернуться в Россию.

Здесь Александрова окончила школу и одновременно с этим познакомилась с миром музыки.

По окончании девятого класса взгляды девушки на свое будущее стали расходиться с мнением ее родителей, которые видели дочь в «земных» профессиях.

Марина же мечтала о кинокарьере. Александрова записалась в театральную студию.

Творчество

Именно там девушка погрузилась в актерскую среду, а также атмосферу создания образов. Кроме этого, в студии Марина познакомилась хорошими людьми, что и определило ее дальнейшую судьбу. Окончив среднеобразовательное учреждение, Александрова сообщила маме и папе, что едет поступать в столицу. В Москве Марина пробовалась в разные театральные училища.

Для того чтобы начать кинокарьеру, ей не пришлось ждать окончания учебы в институте. Уже с первого курса Александрова стала сниматься в большом кино. Дебютом стал фильм «Северное сияние», потом последовала «Империя под ударом».

Вслед за этим предложения о киносъемках посыпались на актрису одно за другим. Марина Александрова появилась в известных телесериалах. А также она не побоялась стать участницей экстремальной программы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Мариной Александровой вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.