Вечно молодой Светлане Антоновой 40 лет. Самая узнаваемая актриса российских мелодрам: за что ее любят телезрители

Светлана Антонова - одна из самых узнаваемых актрис российских мелодрам. Порой кажется, что она не стареет: молодой внешности этой красавицы можно только позавидовать.

Русские женщины очень любят эту актрису по многим причинам, речь о которых пойдет дальше.

Внешность

Безусловно, многим российским телезрителям нравится хорошая внешность актрисы. Некоторые ее поклонники даже отмечают, что Светлана Антонова в некоторой степени похожа на Лидию Федосееву-Шукшину: ее мимика так же неподвижна, а взгляд довольно часто выглядит застывшим. Такая флегматичность притягивает.

Многих телезрителей покоряет сочетание красоты и таланта - все это есть в актрисе, этот "коктейль" притягивает внимание зрителей. Некоторые вообще считают Светлану самой красивой женщиной в российском кино и, стоит отметить, что она полностью соответствует этому "народному званию".

Поклонникам актрисы очень нравится ее короткая стрижка - по мнению большинства, именно она освежает Светлану.

Проживание ролей

Каждая роль, исполненная Светланой Антоновой, проживается актрисой полностью. Она играет своеобразно: ее героини выглядят очень вдумчивыми, без лишних эмоций, но в то же время отчетливо видно то, что актриса проживает каждое чувство. Все это позволят Антоновой выделиться на фоне остальных российских актеров.

Порой некоторым кажется, что Светлана совершенно ничего не изображает на экране, играя при этом очень монотонно. Несмотря на это, на экране она смотрится гораздо интереснее своей сестры Натальи.

Слабость сильной женщины

Многие телезрители отмечают крупную фактуру Светланы, из-за которой она кажется сильной и волевой женщины. Несмотря на это, она всегда играет слабых и хрупких женщин. Быть может, именно это и является основной причиной популярности актрисы - многие российские женщины узнают в ней себя, и это их привлекает.

Естественность и одухотворенность

Некоторые телезрители признаются в том, что Светлана Антонова очень нравится им не только из-за своего актерского таланта - их привлекает некая одухотворенность актрисы и естественность, с которой она преподносит своих героинь. Кроме всего прочего, в этой женщине есть ум и большой потенциал, который она демонстрирует в каждой картине, где играет.

Многие признаются, что во время просмотра фильмов с участием Светланы на душе становится тепло и уютно - именно такой должна быть актриса, на которую будет смотреть телезритель, ведь она приятна для восприятия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Светлана Антонова? Какие фильмы и сериалы с ее участием вы смотрели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Впервые вижу. И слышу...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.