Как Ольга Скабеева выглядела в ранние годы, до прихода популярности к ней: фото

11 декабря Ольга Скабеева отмечает свой день рождения. В 2020 году журналистка, известная не только во всей России, но и далеко за ее пределами, празднует 36-летие.

Как эта "железная леди" отечественного телевидения выглядела задолго до прихода популярности к ней?

Как Ольга Скабеева выглядела в ранние годы: фото

В студенческие годы Ольга ходила с челкой, которая изначально была ровной, а потом будущая ведущая программы "60 минут" стала состригать ее наискосок.

Именно так Ольга Скабеева выглядела в тот период, когда она делала свои первые профессиональные шаги на отечественном телевидении.

В ранние годы Ольга была симпатичной и хрупкой девушкой, и, как мы видим, с возрастом она становится все краше.

Сейчас Скабееву знает каждый россиянин. На фоне остальных журналистов и телеведущих она отличается своим особенным стилем общения, который многие люди в шутку называют прокурорским. Ольга является несменной ведущей нескольких телепередач политической направленности.

В настоящее время она замужем за своим коллегой по цеху и телепрограммам, Евгением Поповым. Семья воспитывает маленького сына Захара, который появился на свет в 2014 году. Известно, что имя малышу было выбрано еще задолго до его рождения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Олька Скабеева в роли телеведущей? Считаете ли вы ее профессионалом своего дела?
Комментариев 67
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красивая! Хоть и характер крут
Копировать ссылку
2
Тупая колхозница! скуластая, с прокуренными, вставными зубами, прячет свои толстенные, бесформенные ноги, в брюки! за деньги, готова маму родную продать! и плюс, с пониженной социальной ответственностью!
Копировать ссылку
-1
толстенные, бесформенные ноги, ???? Ну это уже перебор! Уж ножки у нее класс!
Копировать ссылку
Зубы? Я сразу Фредди Мерьюри вспомнил, зубы страшные, но он ими гордился. А насчет прокуренных... Ты как определил, что она курит? Ни разу не видел ее с сигаретой.
Копировать ссылку
1
Ольга классная ведущая, а в комментах гавкают на неё цэевропейские небратья.
Копировать ссылку
-1
шалава тупорылая!!!
Копировать ссылку
Точно так! скуластая, прячет толстые ноги в брюки! зубы прокуренные! фу! ну и шл.....а, естественно!
Копировать ссылку
5
Да нравиться и очень..Побольше бы таких журналистов..Которые м в огонь и в воду.Бльшого счастья тебе Олечка Жене и вашему сыну.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.