Ким Кардашьян не должна отводить глаз со сцены во время выступления мужа. Странные правила, которые установил в звездной семье Канье Уэст

В своей семье Канье Уэст установил несколько правил, которым должна следовать Ким Кардашьян. Некоторые из них кажутся довольно необычными даже для такого парня, как Канье. Вот несколько самых необычных правил. Странно, что Ким действительно их придерживается. Неужели ее все устраивает?

Нельзя отводить глаза со сцены

Когда Канье Уэст выступает на сцене, Ким не должна позволять своим глазам бродить залу. Все внимание должно быть приковано к мужу. Но зачем? Видимо, однажды она пропустила что-то важное на концерте Канье, и после этого случая появилось данное правило.

Ким иногда может выглядеть как зомби, поскольку смотрит на мужа, даже не моргая. Но если он счастлив, значит, и она тоже. Возможно, ей стоит купить темные очки?

Его одежда должна стираться отдельно

Канье не хочет, чтобы его драгоценная одежда смешивалась с чьей-либо другой, когда приходит время освободить корзину для белья. Хотя это и трудно представить, но время от времени Ким приходится загружать стиральную машину, когда домохозяйка занята чем-то другим. И лучше быть внимательной, что не бросить в барабан с вещами Канье что-то со своего гардероба.

Это чревато огромными расходами воды и электричества, но раз Канье установил такое правило, Ким должна его соблюдать.

В их доме всегда прохладно

Даже весной и летом Канье ходит в толстовках. Из-за этого он требует, чтобы в их квартире всегда было прохладно.

Суррогатная мать тоже должна была следовать правилам

Третьего ребенка Ким и Канье выносила суррогатная мать, и к ней тоже было немало требований. Канье мог нанести неожиданный визит, чтобы проконтролировать их выполнение. Правила начинались с обеспечения безопасности дома и заканчивались мылом, которое суррогатная мать должна была использовать во время душа.

Канье предпочитает Ким без макияжа

Мы привыкли к Ким в «боевом раскрасе». Она никогда не появлялась на красной ковровой дорожке или фотосессии без накладных ресниц, пышных губ, мерцающего бронзера, хайлайтера и других деталей, делающих ее похожей на диву. Но когда она дома с мужем, он хочет, чтобы на ее лице не было косметики. Даже подводки для глаз или блеска для губ.

Можно подумать, что это здорово, ведь Канье ценит естественную красоту Ким. Но разве она не должна сама решать, когда хочет оставаться натуральной, а когда наносить макияж? Ей нравятся блеск и гламур, тогда почему бы не поддерживать свой стиль даже валяясь на диване?

Участие в семейном шоу

Канье против, чтобы его жена появлялась в шоу о Кардашьянах, в котором они уже долгие годы показывают свою жизнь и делятся всем "грязным бельем". Возможно, он переживает, что таким образом откроется какая-то страшная тайна о нем самом?

Она не может разговаривать с его командой безопасности

Канье создал правило, согласно которому его служба безопасности не должна разговаривать с Ким. Это означает, что и она тоже не может общаться с ними. Данное правило является настолько строгим, что однажды, если верить слухам, Канье уволил охранника, узнав, что тот разговаривал с его женой.

Должно быть, у Канье есть важная причина для создания такого правила. Хотя логичнее было бы ограничиться запретом разговоров, если это мешает работе. Что плохого в вежливых «привет» или «как дела». Но Канье считает иначе.

Никаких телефонов во время ужина

Когда Канье и Ким едят, ей не разрешают держать свой сотовый телефон за столом. Уэст хочет, чтобы жена была в данный момент с ним, а не погружена в электронные письма и посты в твиттере. В этом есть смысл, вот только Ким занятая женщина. Что будет, если у нее возникнет важное дело?

Должен ли Канье соблюдать то же правило отсутствия телефона в ресторанах? Вероятно, нет, так как у него, кажется, есть свой собственный набор приоритетов.

Конечно, фотографировать и публиковать снимки еды – не лучший способ провести время вместе. Но ведь Канье знал, на ком он женится. Социальные сети и селфи – часть жизни Ким.

Он не позволил узнать пол второго ребенка

Поклонники Ким не знали, кого она носит в себе вплоть до самого рождения малыша. И все потому, что муж ей самой запретил ей это узнавать. А если она все-таки узнает все это на УЗИ, то лучше держать полученную информацию при себе.

Разрешение на общение

Если Ким хочет с кем-то пообщаться, этого человека сначала должен одобрить Канье. А он дает разрешение далеко не во всех случаях.

А вы бы согласились жить по правилам, которых придерживаются в этой звездной семье? Или считаете, что это все как-то слишком?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такие правила в звездном семействе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.