Он бросил ради нее жену и 4 дочерей: как складывается семейная жизнь Владимира и Ольги Кристовских

Известность к Владимиру и Сергею Кристовским пришла в 2003 году, когда на концерте Земфиры, проходившем в одном из ночных клубов столицы, они исполнили песню "Прасковья". Вскоре был снят клип на эту же композицию, после чего слава накрыла молодых исполнителей с головой. Поклонники тут же стали выяснять, кто такие братья Кристовские и с кем живут. Оказалось, что на двоих у Владимира и Сергея на тот момент было восемь детей: по четыре с каждой стороны. Но это не остановило их от того, чтобы уйти из своих семей. Дурной пример старшему Сергею подал как раз Владимир. Случилось это в 2013 году.

Как жил Владимир Кристовский до встречи с Ольгой

До ухода из семьи и последовавшего за этим развода Владимир и его супруга Валерия Римская прожили 17 лет. В одном из интервью Лера однажды призналась, что солист Uma2rmaH изменял ей не раз. Впервые это случилось где-то через 1,5 года после заключения брака. Но в это же время Валерия как раз забеременела, выяснять отношения не стала, потом родила, вскоре вышла на работу, а Владимир сидел в декретном отпуске с маленькой дочкой.

Кстати, именно благодаря Валерии братья Кристовские и попали в Москву. Она работала на радио и однажды просто отправила запись песни группы Uma2rmaH в столицу, после чего ребят пригласили заключить контракт. Лера же осталась в Нижнем Новгороде, находясь в ожидании второго ребенка. Уже после отъезда Владимира в Москву у супругов родились еще 2 дочери.

Тяжелый развод

Уход из семьи оказался для Валерии неожиданностью. Она никак не думала, что супруг сможет оставить четырех дочек без средств к существованию. Но тем не менее это случилось в 2013 году. Разлучницей стала на тот момент 26-летняя Ольга Пилевская - дизайнер посуды и модель в одном лице. Владимир влюбился настолько сильно, что практически без раздумий перечеркнул 17-летний брак.

По словам Леры, не только она очень сильно переживала развод, но и дочки. Им очень нужен был папа, который вместо мамы предпочел другую женщину. Сама же Валерия прошла через депрессию, вынуждена была научиться жить без Владимира, но тем не менее через 2 года снова вышла замуж за 31-летнего дизайнера Дениса.

Новый брак и рождение долгожданного сына

Несмотря на то что Владимир оставил жену и дочек еще в 2013 году, с новой возлюбленной он впервые появился на публике только в июле 2014 года на конкурсе "Новая волна".

Знакомые пары говорили, что Оля Пилевская стала для Кристовского его музой. Специально для нее он написал несколько песен, а она, в свою очередь, снялась в клипе на одну из них ("Танцуй, муза!").

Осенью 2014 года стало известно, что Владимир Кристовский и Ольга Пилевская официально оформили свои отношения, а еще через 2 года у супругов родился сын, которого назвали Федором.

Как сегодня складывается семейная жизнь Кристовских

Сегодня Владимир по-прежнему занимается музыкой в составе группы Uma2rmaH. В этом году вышел клип на очередную песню коллектива "Сверкайте, Катя".

Все хорошо у Владимира и в семейной жизни. Он продолжает воспитывать единственного сына и тесно общается с дочерьми от предыдущего брака. Нынешняя супруга артиста нашла общий язык с девочками, им всегда рады в новом доме музыканта.

А недавно стало известно, что Владимир Кристовский вскоре станет многодетным отцом. Его законная жена Ольга Пилевская находится уже на шестом месяце беременности. Причем сначала Владимир опубликовал фото с отдыха в соцсетях, на котором его супруга демонстративно поддерживает живот рукой. А затем и сама Оля опубликовала снимок в Instagram, призывая подписчиков угадать, на каком сроке она сейчас находится. Некоторые поклонницы пары предположили, что у Кристовских родится миниатюрная девочка - уж очень маленький животик у Оли для 25-недельного срока.

Так что в скором времени мы узнаем о рождении еще одного ребенка у Владимира Кристовского.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество группы Uma2rmaH?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
Уварова всё-ли нормально у тебя с мозгами если они вообще у тебя естьэтих талалуев ты считаешь творцами?
Копировать ссылку
2
Хочется верить, что все так хорошо, как написано))
Копировать ссылку
3
Большинство мужиков - козлы. как и Кристо....
Копировать ссылку
Эй Мандесса нехрен стелится под всякую шелупонь тогда не все козлами будут
Копировать ссылку
Спасибо за совет, не стелилась под всякую хрень, но гуляла лишь с женатыми мужчинами!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.