Екатерина Боярская: как выглядит сноха Михаила Боярского, жениться на которой он когда-то пытался запретить сыну

Сын главного «мушкетера» страны связал себя узами брака в конце 90-х. На тот момент отпрыску Михаила Боярского было всего 18 лет. Актер был против столь серьезного шага сына Сергея, считая, что ему еще рано думать о семье. Однако юноша пошел против воли отца и все же женился на Екатерине.

Удачный брак

Михаил Боярский сильно переживал за сына, опасался, что тот может сделать неправильный выбор, о котором в итоге будет жалеть. Однако актер зря только тратил нервы. К счастью, выбор его сына в пользу Екатерины оказался удачным. Пара живет вместе уже долгие годы, у них двое прекрасных дочерей – Екатерина и Александра. Теперь же знаменитый «мушкетер» души не чает в своей снохе. Сергей Боярский не пошел по стопам своего легендарного отца. Он занимается предпринимательством и политической деятельностью.

Внучка Боярского планирует построить музыкальную карьеру

Старшая дочь Сергея – Екатерина – хочет реализовать себя в качестве певицы. Однако Михаил Боярский считает, что его внучка еще не нашла себя.

У девушки есть аккаунт в "Инстаграме", который пользуется немалой популярностью. Внучка Михаила Боярского любит делиться со своими подписчиками снимками с дорогих курортов.

Также Екатерине нравится принимать участие в светской жизни. Ее нередко можно встретить на официальных мероприятиях, концертах звезд и кинофестивалях. Что касается личной жизни девушки, то ее сердце не свободно.

Пользователи в недоумении, почему с такими внешними данными Екатерина Боярская не захотела связать свою жизнь с кинематографом. Однако в начале 2019-го девушка разместила в "Инстаграме" снимок со своим звездным дедушкой вблизи киностудии «Амедия». Это наталкивает на мысли, что в скором времени на экранах может появиться еще один член семьи Боярских.

Недавно в сети появилось фото, на котором блестит кольцо на безымянном пальце внучки Михаила Сергеевича. Предположительно, девушке сделал предложение ее молодой человек, с которым она встречается на протяжении уже нескольких лет.

Хранительница очага

Боярский-младший сделал предложение Екатерине в 1998-м. Оказывается, молодые люди хотели пожениться еще в 10-м классе. Вот какая любовь! Но пожениться Сергей и Екатерина смогли только по достижении совершеннолетия. Первую дочку супруга политика родила в 18 лет. Девочку назвали в честь мамы – Екатериной. Возлюбленная Сергея не стала строить карьеру. Ее вполне удовлетворял статус домохозяйки. Вскоре Екатерина родила Сергею еще одну дочурку, которую назвали Сашенькой.

Немного биографии главы легендарного семейства

Михаил Сергеевич Боярский появился на свет в ленинградском роддоме в декабре 1949 года. Воспитывался популярный «мушкетер» в актерской семье. После окончания школы молодой Боярский стал студентом Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии. Руководителем его курса был Леонид Федорович Макарьев. Когда студенческие годы Михаила Сергеевича закончились, он стал работать в Театре имени Ленсовета.

Впервые на съемочной площадке Боярский оказался, еще будучи 10-летним мальчишкой. Его дебютной работой в кино стал фильм «Спички детям не игрушка», где он сыграл совсем небольшую роль. В 1971 году фильмография Михаила Сергеевича пополнилась вторым фильмом – «Держись за облака» (реж. Петер Сас и Борис Григорьев). Эта картина не подарила Боярскому большого успеха, но зато ему удалось поработать на одной съемочной площадке с такими актерами, как Андрей Миронов, Михаил Кононов, Василий Шукшин и др. Сегодня фильмография Михаила Сергеевича насчитывает более 80 картин, среди которых «Клюква в сахаре», «Чокнутые», «Лишний билет», «Пока безумствует мечта», «Человек с бульвара Капуцинов», «Д`Артаньян и три мушкетера», «Выгул собак» и т. д.

Помимо сына Сергея, у Боярского есть еще дочь Елизавета. Она младше своего брата на пять лет. Елизавета Боярская пошла по стопам своего знаменитого отца. Сегодня она востребованная российская актриса, снявшаяся в 60 лентах: «Вы не оставите меня», «Бункер», «Привычка расставаться», «Комплекс полноценности», «Анна Каренина. История Вронского» и др. Елизавета, так же, как и ее брат, уже несколько лет носит статус родителя. У актрисы двое прекрасных сынишек – Андрей и Григорий.

Михаил Боярский является не только прекрасным актером, но еще и талантливым музыкантом. За свои 69 лет актер выпустил несколько сольных альбомов, среди которых «Городские цветы», «Большая медведица» и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к тому, что Михаил Боярский отговаривал сына жениться?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Сноха то хорошая попалась а вот дочка то женатого увела !
Копировать ссылку
1
Только остается созерцать на это семейку и восхищаться В то время у Боярского старшего были сомнение переживание а теперь душа только радуется
Копировать ссылку
7
нахрена вообще о них писать? приспособленцы, от которых тошнит. дедушка пробухал всю жизнь, прогонял по пьянке семейку. теперь в человека превратился? пятую точку сынуле пристроил? и т.д. противно!
Копировать ссылку
7
Это его личное дело
Копировать ссылку
8
А зачем нам это преподносят? Что тут можно почерпнуть? Нахрена мне их частная жизнь?
Копировать ссылку
Не хочешь не читай. Ты не один здесь!
Копировать ссылку
НАМ ЭТО НЕИНТЕРЕСНО. ПИШИТЕ ПРО ЧЕСТНЫХ ТРУДЯГ, КОТОРЫЕ В 5 УТРА ИДУТ НА РАБОТУ ДЛЯ МАЖОРОВ.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.