Дочь российского миллионера решила жить как все. Что из этого вышло?

21-летняя дочь российского миллионера, которая тратит 8000 фунтов стерлингов в месяц (около 680 000 рублей) и никогда ничего не слышала о благотворительных магазинах, решила принять участие в эксперименте. Девушка на время переехала в семью, которая живет на 160 фунтов в неделю (13,5 тысяч рублей).

В рамках шоу

Мария Риммер - дочь российского мультимиллионера признает, что никогда не слышала от родителей слова "нет" и уже в пятилетнем возрасте получила свой первый подарок в виде сумки от "Шанель". 21-летняя студентка была приглашена на шоу Rich Kids Go Skint, в рамках которого должна будет переехать из пентхауса в Страффордшире, где живет с мужем и восьмимесячной дочерью, в маленькие апартаменты.

Пара Бекки и Хамм, которая воспитывает двоих детей - Махди (4 года) и Алфи (18 месяцев), живет во временной постройке в Кройдоне. Мужчина родом из Туниса, в Великобритании он не прожил достаточное количество времени, чтобы претендовать на льготы, однако сумел получить работу с частичной занятостью. Его заработок вместе со скудными пособиями Бекки составляет 650 фунтов стерлингов в месяц (55 000 рублей). И на эти деньги семья вынуждена оплачивать счета, кормить и одевать себя и детей.

Что такое льготы?

Перед тем, как поселиться в одном доме вместе с семьей, Мария дала интервью, в котором рассказала, что ничего не знает о льготах и не имеет представления о том, где будет жить. "Когда я думаю о семье, живущей в бедном районе, я автоматически представляю грязь. Я надеюсь, что там будет вода в бутылках, потому что некоторые люди, насколько знаю, пьют водопроводную".

Когда Марии показали, где она будет спать (на диване в гостиной и по совместительству в столовой), она была в шоке. Дочь миллионера сказала: "Никогда не видела таких малогабаритных квартир. Не могу сказать, что чувствую себя здесь на 100 % в безопасности, потому что район достаточно неспокойный".

Типичные привычки "золотой молодежи"

Бекки и Хамм расспросили Марию о ее типичных привычках, распорядке дня, о том, какие у нее ежемесячные расходы. Пара пребывает в шоке: "На эту сумму денег мы смогли бы прожить 7-8 месяцев". Теперь в обязанности Марии входила разумная трата денег: Бекки давала ей 10 фунтов стерлингов (850 р.) на покупку одежды для ее обоих сыновей в благотворительном магазине, о существовании которого студентка даже не подозревала.

С не менее сложной задачей девушка столкнулась, когда должна была 50 фунтов (4200 р.) потратить за неделю. Мария купила несколько бутылок вина вместо этого. Однако вместо этого студентка предложила паре оплатить перелет в Тунис.

Опыт участия в телешоу стал откровением для Марии, которая не предполагала, что можно жить настолько бедно в Великобритании. Теперь она с Бекки подружилась и даже иногда встречается с женщиной, чтобы справиться о ее делах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 48
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
15
На 55 тысяч бедно живут в Великобритании, пусть приезжает в РФ и попробует пожить на 10 - 13 тысяч, как живём мы.
Копировать ссылку
26
стыдно..за те деньги, которые мы получаем от государства , выходя на пенсию!!!! стыдно, что живем в стране воров и негодяев, которые даже не представляют, как живет народ , всю жизнь работающий на богатейшее государство. разворованное , к сожалению высокосидящими ...нам до них , а им до нас..никогда не дотянуться, все между собой поделили_будучи у кормушки!!!
Копировать ссылку
-1
Вот достали ныть. пускай проживет, пускай проживет на 15,20 т.р. А кто вас то заставляет жить на эти деньги. Блин что, сложно открыть банально Авито и устроиться разнорабочим - они всегда и везде требуются, мин. 1000 р. в день обеспечена, а это уже 22 т.р. в мес ( если отдыхать все выходные). И это самое банальное что можно сделать. Если не охота поднимать жопу, или искать новую работу ( если старая не устраивает) то не нойте тогда.
Копировать ссылку
9
я пенсионер и инвалид и ты предлагаеш идти разнорабочим ты в адеквате паренек
Копировать ссылку
когда нибудь он постареет тогда запоет по другому
Копировать ссылку
2
Пипец! Иди в медвежьем углу поищи работу! Там мужики могут лес валить хотя бы! А девчонкам куда? На рынке еще их мамы стоят за прилавками! Детсадов не так много, немного школ, одна гостиница, несколько магазинов, поликлиника, которую закрывают...Им тоже лес валить? Лентяйки какие!Задницу лень оторвать!Уезжать?Тут жилье, а ехать- это снимать! У тебя все удачно, что же ты дальше своего носа не видишь?Я приехала, дак мне на каждом собеседовании: Зачем вы приехали?Езжайте к себе... езжайте отсюда!
Копировать ссылку
0
Долго думал, прежде чем написать такую хрень? Или тебе за это хорошо кое-кто приплачивает? Или мне и впрямь на седьмом десятке, будучи инвалидом по опорно-двигательному аппарату, пойти работать разнорабочей, может шпалы таскать мне посоветуешь? А я за одно и мамку твою прихвачу., глядишь мы с ней по миллиону то и заработаем.
Копировать ссылку
2
На что можно тратить 680 тысяч ежемесячно. Если у тебя все есть, что хотелось.
Копировать ссылку
4
😌Она не толстая просто мясистая
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.