"О, годы!" - бывшие красотки "на миллион" превратились в тех, кому "за миллион" (фото)

Больше всего на свете женщины боятся даже не смерти, а потери молодости. Потому для ее сохранения готовы прибегать к разным уходовым процедурам. Однако бездумная погоня за красотой может сыграть злую шутку. Гораздо целесообразнее было бы принять себя и свой возраст таким, каков есть. Кто из голливудских див перестал за собой следить сегодня?

Брижит Бардо

Вероятно, многим из нас сложно сходу назвать имя какой-нибудь шикарной французской актрисы. На ум приходит разве что Брижит Бардо и то только тем, кому сейчас слегка за 40. Актриса не снимается длительное время, но до сих пор остается одной из самых популярных и узнаваемых знаменитостей мирового масштаба.

Голди Хоун

Безусловно, требуется иметь большой талант, чтобы стать одной из самых известных звезд Голливуда, какой была Голди Хоун на протяжении трех десятилетий. А затем по собственному желанию актриса скрылась с глаз людских и занялась семейными заботами.

Памела Андерсон

Когда мы говорим о том, что, чтобы стать знаменитостью, нужно просто оказаться в нужное время в нужном месте, мы представляем Памелу Андерсон. Она прекрасно знает, чему и кому надо отдать должное в ее продвижении к вершинам голливудского Олимпа. Несколько пластических операций в возрасте сыграли злую шутку с белокурой красавицей. Она поняла это и поспешила избавиться от ошибок молодости. Однако хирургические вмешательства - вещь достаточно серьезная.

Мадонна

Выросшая в пригороде Детройта, Мадонна потеряла мать из-за рака, когда ей было всего пять лет. В юном возрасте будущей певице пришлось становиться самостоятельной. Конечно, это сказалось на ее поведении и образе жизни. Зато в более позднем возрасте Мадонна взялась за ум и начала прилежно учиться. Певица стала популярной в 80-х годах прошлого века, хотя к славе шла продолжительное время. Со временем ее внешность претерпевала трансформации. В 2018 году поп-королеве исполнилось 60 лет, даже в связи с этим она не собирается останавливаться. Дива записывает новые пластинки и колесит по всей стране с концертами.

Барбара Стрейзанд

За последние 20 лет исполнительница и актриса не выпустила ни одной песни, которая могла бы попасть в топ-10 среди американских хитов. Два фильма с ее участием за последние 15 лет принесли номинации на премию "Золотая малина" за худшую женскую роль. Тем не менее все знают, кто такая Барбара Стрейзанд и какой вклад она внесла в развитие культуры.

Дженнифер Лав Хьюитт

"Когда я впервые приехала в Лос-Анджелес, я почувствовала, что себе как будто не принадлежу. Это может показаться странным, однако так и было. Зато окружающие люди понимали, что это за ощущение такое. И хотя на меня не смотрели так, будто я была уродливой, но явно не причисляли к сексуальной и красивой. Я эдакая девушка по соседству - самая обыкновенная, ничем не выделяющаяся". Тридцать лет назад актриса начала свою актерскую карьеру еще в подростковом возрасте на канале "Дисней". С этого же проекта начиналось становление карьеры многих других американских звезд. Теперь же Лав Хьюитт (на главном фото) все меньше стала появляться в общественных местах и забросила кинокарьеру. Она полностью сосредоточилась на семье и детях, и, кажется, даже перестала следить за собой.

Кетлин Тернер

Никто из американцев не может говорить о поп-культуре 80-х годов, обойдя вниманием имя Кетлин Тернер. Она была самой красивой актрисой прошлого, которая при всем при этом имела еще и шикарный голос - именно он помогал ей держаться на плаву в шоу-бизнесе. За всю свою карьеру Тернер показала широкий диапазон мастерства, хотя были и взлеты, и падения.

Жаль, что красота и грация с возрастом иссякают. На некоторых красавиц прошлого нельзя взглянуть без сожаления. Но стоит у них поучиться - относиться к себе и своей внешности философски.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 82
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Стрейзанд правильно не Барбара, А Барбра
Копировать ссылку
25
Я не пойму,почему так часто стали осуждать людей за старость!? Как будто кто это пишет совсем не думает о своей старости.. Может он будет выглядеть в 1000 раз хуже
Копировать ссылку
6
Голди Хоун потрясающе выглядит, не нужно тут наговаривать
Копировать ссылку
а её последняя роль в последних сценах Карнавального путешествия в котором она сыграла саму себя - жену Санта Клауса - я пересмотрел эту сцену несколько раз!!!
Копировать ссылку
25
Вот к чему это сравнение? Автор так все подает, будто у этих женщин был выбор не стареть, а они, курицы такие, ленивые жопы, взяли и постарели! Все стареют, и, между прочим, автор тоже. ))
Копировать ссылку
2
наши женшинки в возрасти вобше яготки сука правильные не дают
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.