Парни, налетай! Скромные наследницы известных людей, которые выбрали дела вместо тусовок

В отличие от большинства богатых наследниц известных фамилий, героини нашего сегодняшнего текста не любят звездные тусовки и "мишуру" вокруг собственного имени. Эти девушки предпочли красоту и блеск жизни "золотой молодежи" России учебе в серьезных заведениях и построению успешной карьеры. Познакомимся с ними поближе?

Варвара Ремчукова

28-летняя дочь предпринимателя и медиамагната Константина Ремчукова является девочкой-отличницей просто по всем фронтам: гордость отца закончила школу с золотой медалью, завершила обучение в МГИМО с красным дипломом магистра, и, кроме того, никогда не была замешана ни в каких разбирательствах и скандалах.

Бизнесмен, который владеет "Независимой газетой", а также занимается политикой, не устает восхищаться своей юной красавицей. В своем Instagram 65-летний мужчина нет, да выложит фото с Варей, которое обязательно сопровождает смайликами в виде сердечек.

Молодая выпускница одного из самых престижных вузов в России стажировалась после окончания обучения в "Роснефти". После Варвара решила, что учеба в аспирантуре пойдет ей только на пользу, на чем и сосредоточила свое внимание сейчас.

На тему личной жизни наследница Ремчукова распространяться не любит, но известно, что Варя встречается со специалистом в области "зеленой энергетики".

Александра Новикова

27-летняя дочь известного ресторатора Александра Новикова прошла долгий путь от избалованной московской девочки к воспитанной девушке с аристократичными повадками из Лондона. По ее собственному признанию, после окончания школы молодая Саша была слишком зациклена на себе и роскошной жизни, поэтому отец решил ее отправить на учебу в Британию.

После окончания обучения в Лондоне Александра вернулась в Москву совсем другим человеком. Помимо учебы в престижном вузе, на одевавшуюся совсем не скромно девушку также повлиял британский сдержанный стиль в одежде, который она и переняла, и отношения с наследником Романа Абрамовича Аркадием. Разрыв с молодым человеком отрезвил уверенную в себе девушку, и она приехала в Москву с целым "багажом" из жизни в столице Великобритании.

В российской столице у Саши начался новый этап: она вступила в отношения с внуком Олега Янковского (пара, правда, быстро рассталась) и наконец-то нашла свою нишу – девушка увлеклась здоровым питанием. Теперь Александра развивает собственный бренд How to Green, а ее вегетарианское меню появилось в ресторанах отца.

Елизавета Янковская

24-летняя внучка знаменитого актера Олега Янковского, а также дочь кинематографиста Филиппа Янковского и актрисы Оксаны Фандеры совсем не похожа на типичных представителей российской "золотой молодежи". Девушке чужды толпа и повышенное внимание, поэтому она предпочитает тихо жить своей жизнью и учиться в школе-студии МХАТ.

Юная особа из прославленной актерской династии сразу поняла, что пойдет по актерским стопам почти всех членов семьи. На этот путь ей указали не только родительские успехи, но и достижения старшего брата Ивана – тоже артиста. Лиза говорит, что пока только ищет собственную манеру поведения на сцене и в кино, но очень старается. По ее словам, однажды, когда она пришла на пробы в фильм, режиссер даже сравнил девушку с Мадонной Филиппа Липпи – настолько нежной, застенчивой и неуверенной в себе она была.

Сейчас Лиза играет на сцене театра, где она обучается, а также девушка уже приступила к съемкам в кино. Недавно на экраны вышла картина с ее участием: "История одного назначения".

Что касается личной жизни, то Лиза встречалась год с актером Александро Палем, а в настоящий момент она состоит в отношениях с Данилой Ипполитовым – сыном Авдотьи Смирновой.

Лия Насырова

23-летняя дочь певца Мурата Насырова не любит слишком много рассказывать о своей жизни. Но пару лет назад с девушкой вышло большое интервью, в котором она откровенно поведала об учебе и планах. Так Лия сообщила, что она закончила обучение в институте имени Плеханова по специальности экономист-международник и в дальнейшем собирается работать по профессии.

Кроме того, девушка, которая очень похожа на отца, сказала, что у Насырова осталось после смерти несколько неизданных песен. Она планирует записать их и представить широкой публике в ближайшее время. Ждем с нетерпением!

Полина Виторган

22-летняя внучка Эммануила Виторгана и дочка Максима Виторгана долго не думала над выбором профессии: она пошла по стопам родственников и поступила на обучение в ГИТИС. В 2015 году Полина прошла в Нью-Йорке специальный интенсивный курс обучения карьере актера и с тех пор только и думает, что о работе в театре и больших ролях в кино.

В 2013 году девушка снялась в мини-сериале "Майские ленты" и надеется в дальнейшем продолжить успешно покорять "Олимп" кинематографа. В настоящий момент Полина состоит в отношениях с Глебом Бочковым, с которым дочь Виторгана познакомилась в США.

Мелания Кондрахина

18-летняя дочь журналистки и телеведущей Тины Канделаки, а также бизнесмена Андрея Кондрахина - довольно скромная девушка, которая не любит внимание прессы к себе. По словам звездной матери, она даже публикует фото дочери в соцсетях только с разрешения самой Мелании.

Девушка обучается на факультете журналистики МГУ и мечтает о карьере телеведущей. По ее собственному признанию, в школе Мелания училась из рук вон плохо, но впоследствии решила взяться за ум и построить серьезную карьеру.

Эрика Кикнадзе

Дочь жены телеведущего Ивана Урганта, которую он с самого детства воспитывал как родную, летом 2018 года переехала жить в США. 18-летняя Эрика терпеть не может публичность и почти не ведет свой блог в Instagram, хотя он у девушки есть. В Нью-Йорке она собирается учиться в школе Parsons, а в дальнейшем сама зарабатывать себе на жизнь. Фамилией отчима девушка кичиться не любит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Не правда ли, истории этих девушек вдохновляют? Делитесь вашим мнением!
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.