"Я, наконец-то, смогла получить работу". Благодаря сходству с Рианной карьера индийской модели пошла вверх

23-летняя индийская модель Рене Куджур вынуждает людей сворачивать шеи, когда проходит мимо них, происходит это на парковке или в торговом центре. Затем она спокойно позирует для селфи и раздает своим «поклонникам» автографы. Люди, конечно, понимают, что она на самом деле не певица Барбадоса, но темная коричневая кожа Рене и необычные черты лица выделяют ее из толпы.

Школьные годы

Рене нравится ее сходство с Рианной, ведь она сексуальная и красивая, Дело в том, что модель не всегда рассматривалась как привлекательная девушка. В школьные годы у нее даже не было ни одного парня, несмотря на то, что мальчик, который жутко нравился, был. Только вот Рене стеснялась признаться ему в своих чувствах. Ее сверстницы любили находиться в центре внимания, а вот будущая модель, напротив, как будто бы была загнана в угол. Хотя и ущербной себя, в принципе, никогда не чувствовала. Конечно, ей бывало временами плохо, но на свою темную кожу она никогда не жаловалась. Более того, она, можно сказать, дорожила этим глубоким оттенком.

Начало модельной карьеры

С этим чувством Рене и вошла в индустрию моды два года назад. И хотя признание женщин с темной кожей относительно шире в мире моды, девушка говорит, что получить работу было не так уж просто. Все было как будто бы против нее. Фотографы требовали от визажистов, чтобы те делали кожу девушки светлее на три-четыре тона. Или сами исправляли «недостатки» в "Фотошопе". Но вот полгода назад приятель пригласил девушку на фотосессию. «Делать» из Рене Рианну никто не собирался. Фотограф просто хотел снимать темнокожую модель. Но при виде снимков все были поражены удивительным сходством Рене и знаменитой певицы...

В итоге

На этой неделе фотографии девушки уже появились в ведущей городской газете. Рене осыпают комплиментами, у нее появилось огромное количество подписчиков в Instagram. На улице люди, особенно женщины из африканских стран, подходят к молодой модели с просьбой сделать селфи.

Фотограф Рене также убеждает клиентов в том, что она похожа на Рианну. Таким образом ему легче убедить их в ее востребованности. Ведь Рианна тоже далеко не первая красавица, но очень популярная. И это действует. «Фактор Рианны», как выражается сама Рене, стал для нее настоящим благословением. И она этому рада. Но лишь отчасти. Быть похожей на знаменитость и привлекать внимание окружающих, конечно, приятно. Однако Рене не хочет, чтобы они забывали и о том, что она все-таки личность. А также мечтает о том, чтобы окружающие нормально воспринимали таких же, как она, темнокожих людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы быть похожими на какую-то знаменитость?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да не похожа без косметики. А накраситься под Ри даже Шпагина за 10 минут сможет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.