Танцор диско Митхун Чакраборти нашел младенца в мусорном баке. Девочка выросла и стала настоящей красавицей

Болливудские младенцы - новая тема для разговоров не только в Индии, многие мировые издания затрагивают этот вопрос. Одна такая девочка, которая наделала много шума в Интернете, теперь выросла. Миллионы людей сегодня знают о ее существовании. Мы говорим о Дишани Чакраборти, дочери индийской суперзвезды и ветерана кино Митхуна Чакраборти.

Что в ней такого особенного?

Дишани не биологическая дочь Митхуна, но значит для него гораздо больше. Знаменитый актер помог ей еще в детстве. Этот милый ребенок стал членом семьи заботливого Митхуна. Актер, который известен благодаря культовому кинофильму «Танцор Диско», принял этого ребенка, найденного возле мусорного контейнера. История спасения выглядит примерно так.

Одна из ведущих бенгальских газет сообщила, что неблагополучная семья бросила своего ребенка возле мусорного бака. Прохожие заметили девочку, и один из них забрал ее домой. Митхуну попалась на глаза эта новость, и на следующий день актер решил разыскать спасителей малышки.

Актер сразу же выразил желание удочерить ребенка

Его жена, Йогита Бали, полностью поддержала мужа в его благородном деле и всем сердцем полюбила малышку. Когда они закончили оформление документов, то сразу забрали девочку домой. Они назвали ее Дишани и стали заботился о ней, как о своей собственной дочери. Дишани всегда была папиной дочкой, и Митхун дал ей все, что нужно в жизни.

Девочка - одна из четырех детей в доме Митхуна, остальные трое - его сыновья. Таким образом - и это естественно - она была избалована своим отцом и тремя братьями. Благодаря семье, которая дала Индии одну из крупнейших суперзвезд всех времен, Дишани очень полюбила фильмы и является фанаткой Салмана Хана.

Согласно сообщениям, в настоящее время она проходит курс актерского мастерства в престижной киноакадемии Нью-Йорка. Никаких сюрпризов, верно? В конце концов, кто еще, кроме дочери Митхуна, этого заслуживает? Мы надеемся, что не далек тот день, когда она дебютирует в Болливуде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится эта история? Как сейчас вы относитесь к звезде индийского кино Чакраборти?
Комментариев 32
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
очень все хорошо просто как в сказке
Копировать ссылку
3
До сих пор фильмы с его участием просматриваю) обожаю индийские фильмы. Но даже не представляла, что оказывается в жизни он человек ещё круче. Огромное спасибо за спасённую малышку! Хоть на одну кроху стало счастливее. Крепкого здоровья всей семье, счастья и любви! Берегите девчушку-красавицу:)
Копировать ссылку
3
Вот это да!! я думаю, что если бы ее не оставили возле контейнера, то её жизнь могла бы сложиться ужасно. Явно не от хорошей жизни ее там бросили.
Копировать ссылку
3
Хорошая история о по-настоящему добром и порядочном человеке и его семье, о сказочном везении.
Копировать ссылку
-1
Люди еще спят, не тормошите!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.