Андрей Губин покинул Россию и уехал жить в Таиланд. Как оказалось, не один

Наверняка все помнят этого обаятельного паренька с огромными карими глазами, ворвавшегося на эстраду с песней "Мальчик-бродяга".

Популярный в 90-х певец Андрей Губин, которому в этом году исполняется 45 лет, покинул сцену более десяти лет назад из-за проблем со здоровьем.

Новые планы

Однако по некоторым данным автор и исполнитель песен дал своим поклонникам надежду, что может вернуться на эстраду. Вместе со своим продюсером Тарасом Ващишиным Андрей Губин начал работу над новыми треками - как никак, у него приближается круглая дата. Но неожиданно, по словам продюсера, планы его поменялись, и он решил уехать в Таиланд и там обосноваться. Вот уже несколько месяцев певец находится в этой стране.

Как рассказывает Тарас Ващишин, работу над новыми треками они так и не закончили, поскольку Андрея творчество уже не интересует, и связь он с певцом после его отъезда в Таиланд больше не поддерживает.

Бегство в Тайланд

Российские туристы, которые отдыхали в Тайланде и заметили там российскую звезду 90-х, поделились своими наблюдениями.

Так, один из туристов по имени Игорь отметил, что Андрей Губин проводит время в компании приятной стройной молодой блондинки, которая приехала в Юго-Восточную Азию из Уфы. Также турист добавил, что девушка с Губиным живут в разных отелях: блондинка разместилась в том же, где турист из России, певец же постоянно менял место своего нахождения, но ежедневно приезжал к девушке на велосипеде.

Российский турист поделился своим впечатлениями, которые произвел на него артист. По его словам, Андрей не страдает никакими психическим отклонениями и вполне приятен в общении.

Игорь рассказал, что Андрей поведал ему, как попал в аварию на байке, когда колесил по провинциям Тайланда. Самым своим любимым местом в Тае Губин считает провинцию Краби, потом что там меньше народу. Именно в Краби семья Игоря и познакомилась со звездой 90-х.

Что же случилось с певцом?

Андрей Губин ранее принимал участие в шоу «Сегодня вечером», которое посвящалось хитам 2000-х годов. Тогда певец поделился, что страдает заболеванием нервной системы (прозопалгией левосторонней), которое привело к сильным лицевым болям. Именно эта болезнь и стала причиной его ухода из профессии.

Также он добавил, что состояние здоровья еще больше усугубилось после ухода из жизни его отца, Виктора Губина, который одновременно был и его продюсером. Также Андрей в эфире заявил, что врачи давно махнули на него рукой. И хотя по всем признакам, как говорит, певец, он давно бы должен загнуться, но он не собирается сдаваться так просто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам жаль, что такой талантливый человек так рано вынужден был закончить творческую карьеру?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А чем он сейчас занимается?
Копировать ссылку
Отдыхает)
Копировать ссылку
на что? на авторские?
Копировать ссылку
Ну у него есть, мне кажется, другие виды заработка
Копировать ссылку
я смотрела его интервью, он там прибеднялся,в Москве жить не на что. поэтому живет в тайланде. А на что он там живет не понятно.
Копировать ссылку
Мне кажется в Таиланде жить дешевле, чем в Москве.
Копировать ссылку
Да уж, а у самого, наверное, несколько бизнесов
Копировать ссылку
Очень жаль, талантливый и обаятельный молодой человек. Если песня, то хит. Всегда в одежде очень аккуратен, стильно одет и очень красив.
Копировать ссылку
Да, отличный человек к тому же, всегда следил за его творчеством, ни одной плохой работы просто не было
Копировать ссылку
0
жаль
Копировать ссылку
0
жаль
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.