Саша Капустина, исполнившая песню в рекламе Мегафон, стала настоящей звездой

Известный оператор связи "Мегафон" выпустил очередной рекламный ролик, который быстро привлек всеобщее внимание. В нем поется о кэшбеке и тарифе для "сотика". Однако еще большее внимание привлекла юная певица, которая исполнила известную всем песню группы "Чиж и Ко" в новой версии.

Рекламный ролик

Если вы до сих пор не видели этот ролик, расскажем вкратце его суть. Молодая девушка исполняет песенку про кэшбек, находясь на крыше высокого здания Москва-Сити. Волосы певицы окрашены в фиолетовый оттенок, который сочетается с логотипом мобильного оператора. Ненавязчивая песенка быстро запоминается. Возможно, потому, что это новая версия давно известной композиции "О любви", которая была популярны в прежние годы и отлично знакома старшему поколению.

В чем секрет успеха?

Очередной рекламный ролик от "Мегафона" внезапно стал шедевром. Возможно, потому, что он объединяет сразу несколько поколений. Оригинальная версия песни хорошо знакома старшему поколению, а современной молодежи нравится молодая певица, которая исполняет композицию. О ней мы расскажем несколько позже.

Рекламные специалисты, с которыми сотрудничает "Мегафон", давно используют подобный ход. За основу берется известная композиция прошлых лет, которую исполняет талантливый и популярный молодой исполнитель.

Кто эта девушка?

Этот вопрос после выхода рекламного ролика стал особенно популярен. Далеко не все узнали молодую исполнительницу по имени Саша Капустина, которая ведет собственный блог в Интернете и выкладывает в него различные видео.

Девушка, как правило, исполняет кавер-версии известных песен. Благодаря собственному таланту она собрала внушительную аудиторию. Число ее поклонников насчитывает несколько сотен тысяч человек.

Саша Капустина

Юный талантливый блогер также известна под псевдонимом Квашеная. Девушке всего пятнадцать лет, что совершенно не мешает ей добиваться успехов в музыкальной сфере и собирать восторженные комментарии пользователей в собственном блоге.

Саша Капустина обладает достаточным упорством и неизменной обаятельной улыбкой прокладывает тропинку к музыкальному Олимпу. Талантливая девушка из поселка Пречистое Ярославской области - это новая личность в российском шоу-бизнесе. Она давно завела собственный видеоблог и уже успела стать популярной, набрав несколько сотен тысяч подписчиков.

Ролик "Мегафона", который крутят по центральным телеканалам, принес новую волну популярности. Большое количество людей успели оценить звонкий голос Саши в ролике, который рассказывает про кэшбек. Это та самая девушка с гитарой и с фиолетовыми волосами.

Поклонники, похоже, пришли в восторг от подобного эксперимента. Они пересылают этот ролик друг другу, а аудитория видеоблогера постепенно возрастает. Карьера Саши началась еще в школьные годы, когда она перепевала чужие песни, записывала видео, которые выкладывала в Интернет. Кто бы мог подумать, что ей удастся покорить сотни тысяч людей собственным талантом.

Девушка из Ярославской области давно стала известна за ее пределами благодаря собственному творчеству. Пользователям социальных сетей она известна по видеоблогу. Она не только записывает каверы на популярные песни, но и общается с аудиторией таким способом.

Надо сказать, что, по словам самой Саши, она не ожидала подобной популярности. Девушка утверждает, что ей просто нравится петь и веселиться, а заводить собственный блог она долго стеснялась. Однако, преодолев собственные страхи, Капустина решилась.

Пример юной девушки вдохновляет. Ведь ей удалось проложить дорогу в шоу-бизнес собственным талантом. Почему бы вам не поступить так же, если вы чего-то хотите, но не решаетесь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете Сашу Капустину из рекламы "Мегафон"?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
поет мерзко интересно Чижу заплатили
Копировать ссылку
-5
Господи, на ровном месте, из ничего, - звЯзда! Ну и времена....... Не надо ни учиться, ни трудиться, а удачно проскрипеть какую-нибудь чушь, - и ты миллионерша, звязда!
Копировать ссылку
0
ns nhzcb nhzcb cvfhnajy c ghbkj;'ymtv vtufajy gthcjyfkmyst nfhbas ns nhzcb nhzcb cvfhnajy rnj ghjxbnfk vjkjltq а теперь это русский но только на английской клавиатуре я придумал новый язык!!!!!!!!!!!!!1111
Копировать ссылку
-2
Нет, не приходилось видеть рекламу. Может быть просто упустил из виду, потому что не заметить ярких цветных волос просто нельзя. Тем более она молодая и это бросится обязательно в глаза.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.