Красивые, но неизвестные мужья звезд Голливуда

В мире, где доминируют Instagram, Facebook, Twitter и множество других социальных медиаплатформ, мы привыкли знать все о наших любимых знаменитостях. Некоторые звезды делятся со своими поклонниками всем, включая типы продуктов, которые они едят, места, где они отдыхают, и все остальное. Из-за пристального внимания средств массовой информации сегодняшние знаменитости почти все время находятся на виду, однако многие из самых известных звезд Голливуда упорно трудились, чтобы не афишировать свою личную жизнь.

Кроме того, не все актеры и актрисы вступают в брак с коллегами по цеху. Некоторые связывают свою жизнь с людьми, далекими от сценической славы. Возможно, эти малоизвестные мужчины, которые тихо поддерживают своих знаменитых жен и мужей, являются секретом их успешных союзов. От влиятельного адвоката до декоратора интерьера и даже нескольких режиссеров и продюсеров - вот великолепные (и умные!) мужья знаменитостей, неизвестные широкой публике.

Джим Тот, муж Риз Уизерспун

В то время как Уизерспун известна своими актерскими заслугами, включая премию «Оскар», Тот - самый известный голливудский агент. Они поженились в 2011 году.

За годы, что они вместе, пара пережила много взлетов и падений. В 2012 году они приветствовали своего первого совместного ребенка, сына Теннесси Джеймса Тота (Уизерспун имеет двух старших детей — Аву Филипп и Дикона Филиппа от первого мужа, актера Райана Филиппа). Хотя они не часто публично говорят о своей любви или делятся деталями отношений, Уизерспун признается, что Тот поощряет ее работать за камерой. Джим убедил Риз самой снимать кино. Он сказал: «Ты читаешь больше книг, чем кто-либо из моих знакомых. Ты должна просто купить некоторые из них и превратить в фильмы». С тех пор она стала режиссером и продюсером в дополнение к актерскому мастерству.

Питер Херманн, муж Маришки Харгитей

Маришка Харгитей известна своей работой в «Законе и порядке: Специальный корпус», но мало кто знает, что у нее дома горячий мужчина Питер Херманн. Пара встретилась на съемочной площадке в 2001 году.

Они сочетались браком в 2004 году. На их церемонии присутствовало около 200 гостей, в том числе хор, который исполнял серенаду для пары. Хотя мы немного знаем о Херманне, на самом деле он является уважаемым актером с длинным списком действующих ролей, включая его нынешнее хит-шоу «Младший». Согласно его резюме, он также играл в «Голубой крови», снялся в «Филомене» вместе с Джуди Денч и исполнил главную роль в короткометражном телесериале «Одаренный человек».

У Питера и Маришки трое детей: один биологический и двое приемных.

Дэвид Бартка, муж Нила Патрика Харриса

Нил Патрик Харрис наиболее известен по роли в сериале «Как я встретил вашу маму». Его партнер, Дэвид Бартка, - актер и шеф-повар. Официально они сочетались браком лишь в 2014 году, но встречаться начали еще в 2004-м. У пары двое детей – близнецы Гидеон и Харпер.

Барт Фрейндлих, муж Джулианны Мур

Джулианна Мур - невероятно опытная актриса с множеством почестей и наград. Она также известная красавица и выделяется как одна из немногих рыжих в Голливуде. Но когда она не зажигает серебряный экран, ее сердце дома с ее мужем-режиссером Бартом Фрейндлихом, которого она встретила на съемках фильма 1997 года «Миф об отпечатках пальцев».

Фрейндлих снял восемь эпизодов «Калифорнии», два эпизода «Моцарта в джунглях» и художественный фильм «Волки». Он и Мур поженились в 2003 году и у них двое детей.

Томас Садоски, муж Аманды Сейфрид

Несмотря на то что Аманда Сейфрид и ее муж Томас Садоски являются актерами, они избегают публичности. Они сочетались браком тайно и не афишировали беременность Аманды, что соответствует их сдержанному стилю.

Сейфрид наиболее известна по ролям в фильмах «Отверженные» и Mamma Mia!, в то время как у ее мужа больше телевизионных ролей. Пара познакомилась в 2015 году во время совместной работы над постановкой Way We Get By. В марте 2017-го у них родилась дочь.

Кэш Уоррен, муж Джессики Альбы

Джессика Альба – звезда Голливуда, активистка, предприниматель. И счастливая жена Кэша Уоррена, уважаемого бизнесмена и продюсера. Супруги, которые связали себя узами брака в 2008 году, начали встречаться в 2004-м на съемках «Фантастической четверки».

Несмотря на то что супруги вместе уже более 10 лет и у них трое детей, они стараются поддерживать романтические отношения и проводить друг с другом как можно больше времени, даже если это означает просто посмотреть вместе кино или приготовить попкорн.

Бенжамен Мильпье, муж Натали Портман

Натали Портман - еще одна звезда, которая работает в индустрии развлечений с детства. Возможно, из-за всего этого внимания она очень сдержанна и молчалива, когда дело доходит до ее личной жизни. Она редко дает интервью и уклоняется от вопросов о ее детях и муже Бенжамене Мильпье.

Пара познакомилась на съемочной площадке фильма «Черный лебедь» 2010 года, за который Портман получила «Оскар». Мильпье, который впоследствии стал режиссером балета Парижской оперы, поставил многие танцевальные эпизоды в фильме. Их любовь вскоре расцвела, и в 2012 году они поженились. Сегодня у них двое детей.

Ннамди Эсомуга, муж Керри Вашингтон

Ннамди и Керри тайно поженились в 2013 году. Эсомуга – профессиональный футболист, он закончил свою карьеру в том же году, когда женился на Керри. У пары двое детей.

Даррен Ле Галло, муж Эми Адамс

Эми Адамс и ее муж, художник и актер Даррен Ле Галло, были вместе в течение почти 15 лет, прежде чем они, наконец, связали себя узами брака в мае 2015 года.

У пары есть дочь, Авиана, 2010 года рождения.

Эрик Джонсон, муж Джессики Симпсон

Первый брак вокалистки Джессики Симпсон с Ником Лаше стал основой для реалити-шоу MTV «Молодожены», но этот союз длился недолго. Ее второй брак - это другая история.

Симпсон обручилась с бывшим профессионалом игроком НФЛ Эриком Джонсоном в 2010 году после нескольких месяцев знакомства. Однако они не связывали себя узами брака до июля 2014 года. Какой бы ни была причина их долгой помолвки, пара, у которой двое детей (а в сентябре 2018-го стало известно, что скоро будет трое), кажется более счастливой, чем когда-либо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, легко ли быть спутником столь публичных персон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.