Даже в детстве выглядели забавно: редкие фото звезд КВН, когда они были детьми

Достаточно часто можно услышать, что КВН уже не тот. Однако какой же он, и кто были те юмористы, которые заставляли нас улыбаться и дарили яркие эмоции? Предлагаем вашему вниманию подборку самых ярких квнщиков, по которым видно, какой путь до славы они прошли, и насколько сильно преобразились, начиная с фото когда они были детьми.

Так какими они были в детстве и какими стали сейчас?

Тимур Батрутдинов – участник команды «Незолотая молодежь», на сегодняшний день является достаточно успешным шоуменом

Сергей Светлаков – участник команды «Уральские пельмени», на данный момент популярный актер, телеведущий, и продюсер.

Михаил Галустян – капитан команды «Утомленные солнцем», после участия в КВН стал достаточно популярным и продолжает свою карьеру на поприще телевидения, являясь достаточно известным актером и шоуменом.

Тимур Родригез – участник команды «Валеон Дассон». Несмотря на то, что его команда не получила большого успеха, все же КВН дал старт его карьере, и сейчас он является довольно успешным шоуменом.

Екатерина Скулкина – капитан команда «Четыре татарина», сегодня она является одной из самых ярких участниц женского юмористического шоу Comedy Woman, а также активно работает на телевидении, выступая в роли ведущей.

Юлия Михалкова – член команд «НеПарни» и «Уральские пельмени», сегодня девушка активно снимается в кино.

Гарик Харламов – член команд «Сборная Москвы», «Незолотая молодежь», и «МАМИ», на данный момент он является достаточно известным актером, телеведущим, а также продюсером.

Гарик Мартиросян – капитан команды «Новые армяне», один из основателей Comedy Club.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой участник КВН вам запомнился больше всех?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.