Милые близняшки покорили мир своей завораживающей красотой. Как они выглядят спустя 4 года

Очаровательные сестрички появились на свет в 2011 году. Крошкам дали имена Морган и Меган. Девочки с потрясающей внешностью росли, мама посвятила деткам страницу в социальной сети. Куколки сразу же стали популярными, у девочек несколько тысяч подписчиков.

Сейчас близнецам по восемь лет. Чем же занимаются милые девчушки?

Красавицы

Сестрички-американки "засветились" в модельном бизнесе, что вовсе не удивительно. Было бы странно скрывать таких красавиц, Морган и Меган способны покорить даже самое черствое сердце. Одна из девочек страдает от гетерохромии радужной оболочки. Один глаз у Морган голубой, а второй темно-карий. Однако разные глаза не портят девчушку, скорее, придают особое очарование. Мама близняшек совершенно не переживает по данному поводу, ибо гетерохромия безопасна для здоровья Морган. Кроме того, дядя и тетя девочки отличаются разным цветом глаз, поэтому Морган - не первый случай в данной семье.

Девчушки участвовали в продвижении коллекции детской одежды Neon Kisses. Очаровательные близнецы преуспевают в модельном бизнесе, а поклонники отмечают схожесть Меган и Морган со знаменитой певицей Рианной.

На показе коллекции.

С маленьким другом.

Веселые и красивые модели.

Девочек по праву стоит назвать красавицами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Стоило ли отдавать детей в модельный бизнес, как вы думаете?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Вырастут и будут жирными, как и их мамка...)))
Копировать ссылку
0
Красотки!!!
Копировать ссылку
0
лапочки такие!!!!)
Копировать ссылку
1
Мне кажется, в этом возрасте они уже обычные хорошенькие девчушки.
Копировать ссылку
7
милашки
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.