Папа может: 9 знаменитых отцов, которые воспитали детей в одиночку

Растить ребенка в одиночку – задача не из легких. Чаще всего с таким вызовом сталкиваются женщины, но мало кто знает, что мужчины также способны поставить на ноги своих детей без посторонней помощи. Знаменитости, о которых мы сегодня узнаем, смогли заменить своему ребенку родную мать и обеспечить ему счастливое детство. Эти мужчины определенно должны стать примером для подражания!

Николас Кейдж

В 1990 году у актера родился сын Уэстон. Кейдж не женился на матери своего первенца, однако ему удалось в полной мере одарить его заботой и любовью. К слову говоря, в 2005 году артист второй раз стал отцом.

Лиам Нисон

После того как его жена скончалась 10 лет назад во время занятий лыжным спортом в Канаде, у актера осталось двое сыновей. В то время им было 12 и 13 лет. Наташа Ричардсон стала первой и последней на данный момент супругой Нисона.

Джордж Лукас

Автор легендарных «Звездных войн» растил в одиночку троих приемных детей. Дочь Лукаса, Аманда, которую он удочерил вместе со своей женой, после развода родителей предпочла остаться с отцом. Позже у кинорежиссера появилось еще двое приемных детей – Кэти и Джетт.

Аль Пачино

В 1989 году актер впервые стал папой. У него родилась дочь Джулия. В 2001 году возлюбленная артиста Беверли Д’Анджело родила ему близнецов – Оливию и Антона. Аль Пачино, который признается, что рождение детей – лучшее, что случалось с ним в жизни, регулярно замечают папарацци в компании младшей дочери и сына.

Ленни Кравиц

После того как брак музыканта распался, бывшая супруга забрала дочь Зои с собой. Долгие годы девочка жила между двух огней. Когда Зои исполнилось 11 лет, она заявила, что хочет жить с папой. Сегодня Кравиц определенно гордится дочерью, которая выросла достаточно талантливой, чтобы стать актрисой и продюсером.

Колин Фаррелл

У ирландского актера есть двое сыновей от разных женщин – 10-летний Генри и 16-летний Джеймс. Несмотря на то что романы Фаррелла быстротечны, он всегда отличался ответственным отношением к своим детям.

Норман Ридус

Голливудский актер несомненно является звездой популярного сериала «Ходячие мертвецы», однако в реальной жизни у него есть более серьезные заслуги. Несмотря на то что Ридус и его бывшая супруга Хелена Кристенсен оформили совместную опеку над сыном Мингусом, большую часть времени мальчик проживает с отцом в Лос-Анджелесе. В 2018 году актер второй раз стал папой. На этот раз у него и его возлюбленной Дианы Крюгер родилась девочка.

Криштиану Роналду

Первого ребенка всеми известному португальскому футболисту родила суррогатная мать в 2010 году. Роналду назвал первенца Криштиану. В 2017 году футболист стал отцом близняшек – девочки Евы и мальчика Мэтью. Этих детей ему также родила суррогатная мать. В том же году он стал счастливым папочкой еще одной девочки, которую ему подарила возлюбленная Джорджина Родригес.

Пирс Броснан

Любовь всей его жизни Кассандра Харрис скоропостижно скончалась в 1991 году. От жены у звезды мюзикла «Мамма Mia!» остался их общий сын Шон. Также Броснан стал приемным отцом Кристофера и Шарлотт, которых Харрис родила от предыдущего мужа.

До того как актер женился во второй раз, он растил троих детей без посторонней помощи. Вторая супруга родила Броснану двоих сыновей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, способен ли отец заменить ребенку мать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.