Настоящая славянская красота: 10 украинских женщин, которыми восхищаются иностранцы

Как бы ни хотелось американкам и бразильянкам быть самыми красивыми в мире, все-таки большая часть пользователей Сети считает, что славянки являются самыми привлекательными женщинами на планете. Украинки и россиянки всегда восхищали мужчин во всем мире своими внешними данными.

Данный рейтинг украинских красавиц был составлен в 2019 году, и он может вас немного удивить. Вы не увидите Веру Брежневу, Наташу Королеву, Ани Лорак или Надежду Грановскую. Стандарты красоты меняются очень быстро, и этим девушкам не нашлось места среди нынешних фавориток.

Настя Каменских

Певица, телеведущая, актриса и просто красавица. Настя радует пышными формами взгляд абсолютно всех мужчин, так как периодически появляется в клипах и на концертах. Впрочем, худеет она еще быстрее, чем поправляется.

Надежда Ручка

Роковая брюнетка отлично вписалась в состав группы "Блестящие". Наде 37 лет, но выглядит певица просто потрясающе. К тому же она мама прекрасного мальчика, которого зовут Лев.

Ольга Куриленко

Сейчас это уже не простая украинская девушка, которая родилась в Бердянске, а знаменитая голливудская актриса. На ее счету большое количество ролей в блокбастерах, она является одной из самых востребованных актрис современности.

Даша Астафьева

Эта красавица смогла покорить даже такого прожженного ловеласа как Хью Хефнер. Модель, певица и актриса родилась в небольшом провинциальном городке, но смогла добиться больших успехов благодаря красоте и таланту.

Оксана Марченко

Эту девушку хорошо знают поклонники украинского шоу "Х-Фактор". Ее юмор и поддержка всегда помогали участникам взять себя в руки перед выступлением.

Мика Ньютон

Песни этой красавицы довольно популярны в России. Первые шаги на сцене Мика сделала в совсем юном возрасте и сейчас занимает заслуженное место среди звезд украинской эстрады.

Ольга Харлан

Вы можете удивиться, но эта белокурая красавица вовсе не модель и не известная певица. Ольга является олимпийской чемпионкой и чемпионкой мира. Эта фехтовальщица на саблях точно может дать отпор любому хулигану.

Виктория Сасонкина

31-летняя модель, родившаяся в Одессе, уже более десяти лет проживает в Нью-Йорке, где у нее родилась дочь.

Ирина Журавская

Модель и победительница конкурса "Мисс Украина - 2008". В данный момент занимается карьерой модели, но в будущем планирует стать еще и актрисой.

Тина Кароль (на главном фото)

Эта певица не нуждается в особом представлении. Она популярна и в Украине, и в России.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из украинских красавиц понравился вам больше всех?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Даша Астафьева
Копировать ссылку
0
Наконец то истинные красавицы показаны!
Копировать ссылку
3
И кто из иудеек стал славянкою ?
Копировать ссылку
6
Бред. Разговор о славянской красоте и вдруг одни хохлушки, причем с еврейскими и русскими фамилиями. Автор ты определись, о какой красоте толкуешь? Украинки, славянки, или граждане Украины?
Копировать ссылку
а вы не знаете, что украинцы являются восточными славянами, наравне с белорусами и русскими?))
Копировать ссылку
9
Просто симпатичные девушки, нет в них завораживающей красоты. Есть куда красивее. Самые красивые женщины есть везде, в любой стране, независим 😜о от национальности.
Копировать ссылку
Можно так любую девченку одеть, накрасить и будет лучшей в любой стране
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.