«Слегка за 50». Известные российские женщины, которые не выглядят на свой возраст

Возраст - это лишь отметка в паспорте. Стоит отметить, что для некоторых популярных российских женщин этой действительно так. Поговорим далее о тех, кто уже перешагнул 50-летний возрастной барьер, но, несмотря на это, продолжают оставаться юным красавицами, о которых не никто не может сказать, что они уже прожили полвека.

Алена Свиридова

Сегодня Алене Свиридовой 56 лет и, как порой кажется, с каждым годом эта женщина становится все краше. Артистка уверяет, что своей молодостью в столь зрелом возрасте она обязана хорошей генетике, ведь, по словам Алены, в их семье все женщины молодо выглядят.

Правда, певица не скрывает того, что для поддержания себя в приличной форме ей приходится ограничивать употребление некоторых продуктов питания, а также регулярно заниматься спортом.

Ольга Кабо

Актриса Ольга Кабо никогда не скрывала того факта, что она тщательно следила за своей внешностью в любом возрасте. Сейчас ей 51 год, и результат заботы о себе, как говорится, налицо.

Ольга уверяет, что у нее потрясающая генетика, которая на протяжении долгого времени позволяла ей не сидеть на диетах. В настоящее время женщина придерживается определенного рациона питания, а также отказывает себе в употреблении некоторых вредных продуктов. Как она считает, именно правильное питание является залогом красоты в любом возрасте.

Валерия

На протяжении последних лет певица Валерия усиленно придерживается здорового образа жизни. Достаточно давно она отказалась от употребления мяса, заменив его морепродуктами, занимается йогой и проводит силовые тренировки. Видимо, правильный образ жизни помогает артистке поддерживать свою природную красоту и молодой вид.

К тому же Валерия не скрывает тот факт, что она регулярно пользуется услугами косметологов - именно косметические процедуры позволяют сохранить свежесть кожи. Услугами пластических хирургов звезда не пользуется.

Рената Литвинова

Мудрая Рената Литвинова, которой не так давно исполнилось 52 года, уверяет, что нужно позволять себе быть немного старше. Она считает, что к любому человеку рано или поздно придет старость, которую не нужно бояться и надо воспринимать как должное. Рената уверяет, что молодость находится внутри нее самой, но поклонники этой изящной женщины прекрасно замечают и то, что она и внешне достаточно свежа.

Некоторые люди уверяют, что визуальную молодость Регине придает светлый цвет волос, правильно подобранная прическа, а также особенный, утонченный стиль в одежде. Рената - это та женщина, которая всегда выглядит невероятно женственно и благородно.

Ингеборга Дапкунайте

Популярная актриса Ингеборга Дапкунайте удивляет своих поклонников хрупкостью своей фигуры, улыбкой и постоянным свежим видом, а ведь ей уже 56 лет! Стоит отдать должное: в свои годы эта женщина потрясающе выглядит, а помогают ей в этом регулярные тренировки в спортивном зале, сеансы массажа и ухода за собой, а также правильное питание, которого она придерживается на протяжении долгих лет.

В целом женщина уверяет, что поддержание молодости не является для нее большой проблемой, ведь позднее старение заложено в ее организме на генетическом уровне. В частности, Ингеборга признается, что ее бабушке удалось дожить до 103 лет, не имея ни одной глубокой морщинки на лице.

Людмила Артемьева

Сегодня актрисе Людмиле Артемьевой 56 лет, но никто из ее поклонников не может ей дать столько. Она признается, что поддерживать фигуру в идеальном состоянии ей помогает правильное питание, из рациона которого она полностью исключила мясо. В ежедневном меню этой женщины присутствуют фрукты и овощи, блюда из круп, травяные отвары, а также натуральные соки. Совсем иногда артистка употребляет в пищу горький шоколад вместо сладких конфет, а также сухофрукты.

На спортзал у Людмилы, к сожалению, совершенно нет времени, но она начинает каждый день с утренней гимнастики.

Лариса Вербицкая (главное фото)

В свои 59 лет телеведущая Лариса Вербицкая выглядит ну очень молодо - многие люди, взглянув на нее, уверяют, что этой женщине не более 35. Стоит отметить, что, кроме молодого лица, Лариса имеет идеально подтянутое тело. Как она уверяет, такой потрясающий результат был достигнут лишь благодаря регулярным усиленным тренировкам, которые она проводит по специально разработанной программе.

Что касается питания, то Вербицкая предпочитает употреблять в пищу как можно больше овощей и фруктов, а также она практикует раздельный прием пищи.

Оксана Фандера

Оксана Фандера - удивительная женщина, которая обладает необыкновенной внешностью. В настоящее время актрисе 51 год, но она, по мнению своих поклонников, выглядит не старше 30. Как уверяет сама женщина, в этом ей помогает особенная диета, действие которой направлено на поддержание молодости кожи и стройности фигуры - ее она придерживается на протяжении долгих лет и результат налицо.

Женщина считает, что не нужно акцентировать внимание на собственном возрасте, ведь человеку ровно столько лет, на сколько он сам ощущает себя.

Ирина Безрукова

Ирина Безрукова, которой исполнилось 54 года, активно ведет собственный профиль в сети «Инстаграм», где на нее подписано более 230 тысяч человек. Все они восхищаются красотой этой женщины и уверяют, что она выглядит как минимум на 20 лет моложе своего реального возраста.

Что касается самой Ирины, то она уверяет, что лучшим возрастом является тот, в котором человек находится в полной гармонии с окружающим миром и с самим собой. О том, что когда-либо ей доводилось прибегать к услугам пластических хирургов, Ирина ни разу не упоминала, но того, что она регулярно посещает косметологов - не скрывает. Кстати, она настоятельно рекомендует выбирать проверенных мастеров в области красоты.

Анжелика Варум

Совсем скоро Анжелике Варум исполнится 50 лет, но в это очень сложно поверить. Звездная блондинка, супруга Леонида Агутина выглядит настолько потрясающе, что ее стройной фигуре могут позавидовать многие женщины, которые гораздо моложе ее. Стоит отметить, что ее фигура потрясающе смотрится в купальнике.

Анжелика выглядит как совсем юная девушка. Она следит за своей внешностью, носит стильные, хорошо подобранные вещи, соответствующие последним модным тенденциям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что помогает известным женщинам поддерживать «вечную молодость»?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
20
Деньги да сытая беззаботная жизнь... Вы пойдите на любой завод и посмотрите на женщин которые работают в цехах, вот вам и ответ... Деми Мур к примеру 56 лет и она ЕЖЕМЕСЯЧНО тратит 30.000 долларов на омолаживающие крема и прочие процедуры...
Копировать ссылку
Ну так работа у них такая.
Копировать ссылку
Позвольте с вами не согласиться. Хорошо выглядеть - это ежедневный труд, а большинству лень потратить даже 15 минут утром на зарядку, ежедневно ухаживать за кожей и нет желания или силы воли пересмотреть свое питание по качеству и количеству. Поверьте, хорошо выглядеть можно без больших расходов, главное желание. Ну и усилия, конечно же.
Копировать ссылку
А зачем туда идти, если у них все нормально в профессии? Идут на заводы не реализоваться, а с голоду не помереть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.