Посмеялись и хватит: как сложилась жизнь бывших резидентов Comedy Club

Популярное развлекательное шоу Comedy Club идет в эфире канала ТНТ уже более четырнадцати лет. За это время резидентами программы стали несколько десятков комиков с пространства бывшего СССР. Многие с годами покинули шоу, начав независимую карьеру в сфере развлечений или вообще кардинально сменив род деятельности. Прочитайте эту статью и узнайте, как живут сегодня бывшие кумиры миллионов.

Таир Мамедов

Комик дебютировал в развлекательном шоу год спустя после запуска, в 2005-м, в составе дуэта "Битлз", где его партнером был Егор Алексеев. После того как он покинул Comedy Club, Таир стал выступать сольно. Он стал одной из главных из звезд программы благодаря пародиям на популярную в то время передачу "Максимум". После ухода из шоу Мамедов стал активно сниматься в комедийных фильмах, а также выступил сценаристом и режиссером нескольких картин. Помимо этого он вел несколько популярных развлекательных программ и был участником реалити-шоу "Последний герой" и "Две звезды".

В 2013 году он довольно неожиданно пропал с экранов. Многие впервые за пять лет увидели Таира в интервью Юрия Дудя. Оказалось, что Мамедов покинул Россию из-за своей общественной позиции и перебрался в США. Поначалу бывшему комику приходилось тяжело. После того как закончились сбережения, он даже подумывал стать таксистом, но в итоге смог открыть успешный бизнес. Сегодня Таир воспитывает двоих детей с любимой девушкой, а также на волне популярности после интервью запустил собственный видеоблог.

Гавр

Гавриил Гордеев был в числе первых резидентов Comedy Club. Около семи лет назад он перестал появляться на сцене и окончательно пропал с экранов после одной из главных ролей в комедии Сарика Андреасяна "Что творят мужчины!", где также снимался Таир Мамедов. Гавр переквалифицировался в продюсера и медиаменеджера. Он продолжил сотрудничать с каналом ТНТ, работая там в качестве директора по маркетингу и рекламе. В 2016 Гордеева назначили директором дочернего канала ТНТ4, который на тот момент показывал архивные записи старых шоу. Гавр смог запустить там успешные проекты "Прожарка" и "Деньги или позор". Также в 2017 он вернулся на экраны в картине "Зомбоящик", в которой поучаствовали и его бывшие коллеги по Comedy Club. Сам фильм являлся перемонтированным в полный метр скетч-шоу, провалился в прокате и получил крайне низкие оценки критиков.

Таш Саркисян

Саркисян являлся бессменным ведущим Comedy Club с 2004 по 2010 год. После ухода из шоу он был ведущим нескольких футбольных программ на радио и телевидении, а с 2015 по 2017 года был креативным продюсером спортивных трансляций канала "Матч-ТВ". Покинул свой пост Таш, по его собственным словам, ради более интересного предложения. Саркисян увлекся спортом и в своей повседневной жизни, за последние годы он благодаря активным занятиям бегом и езде не велосипеде сбросил несколько десятков килограмм и избавился от вредных привычек.

Александр Незлобин

Незлобин одним из первых в России начал выступать в жанре стендап-комедии. Со временем он стал появляться в других проектах помимо Comedy Club. В 2014 году он сыграл главную роль в комедийном сериале "Незлоб", а также вместе с Сергеем Светлаковым написал сценарий для подростковой комедии "Выпускной". Спустя пару лет Александр дебютировал как режиссер, сняв фильм "Жених" со Светлаковым в главной роли. Картина получила низкие оценки критиков, но крайне хорошо показала себя в прокате. В 2018 году Незлобин и Светлаков покинули канал ТНТ и перешли на конкурирующий СТС. Александр стал креативным продюсером и ведущим нескольких шоу канала. Помимо этого он проводит много времени в США, где выступает на сцене местных стендап-клубов со своим материалом на английском языке. Также Незлобин написал сценарий и поставил сиквел "Жениха", который должен выйти на экраны в ближайшее время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из бывших резидентов шоу запомнился вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.