Макар Касаткин отбирает сына у Фрейи Зильбер: почему он принял такое решение

Не так давно в студии передачи Андрея Малахова Шукшины разбиралась со своей бывшей невесткой Фрейей Зильбер. Скандал между ними длится уже несколько лет. Стороны до сих пор не могут найти общий язык.

Отношения сына Марии Шукшиной, Макара Касаткина, с простой девушкой из Барнаула давно уже все обсуждают. Молодые люди не могут договориться, с кем останется их общий ребенок, и продолжают публично ругаться.

Неожиданное решение Макара

Фрейя жаловалась в студии, что бывший парень избегает ее и не интересуется маленьким Марком. Она заявила, что молодой человек дает на воспитание их общего сына всего 7 тысяч рублей в месяц и больше в его судьбе не участвует.

Но недавно Макар обратился в органы опеки, чтобы его вписали в свидетельство о рождении. Кроме этого, он планирует забрать мальчика у Фрейи. К девушке уже приходили органы опеки и убедились, что все у них с сыном в порядке.

Компромат на Фрейю

Молодой человек считает, что бывшая слишком часто меняет партнеров. В Сети появились фотографии Фрейи с разными мужиками. Из-за этого он с ней не хочет больше общаться. В разговоре с сестрой он поделился, что когда его бывшая жила в Мытищах, все соседи стояли на ушах от ее вечеринок.

Более того, парень поделился шокирующей правдой о Фрейе. Он заявил, что девушка должна деньги и за нее сейчас кто-то сидит. В месяц ей приходится платить по 300 тысяч. Разумеется, гости программы не приняли эти слова всерьез.

Новые отношения парня

Макар собирается со своей новой избранницей, Илоной, подать заявление. Но парень не уверен, что она примет ребенка от чужой женщины. К тому же молодой человек признался, отцовских чувств у него к сыну нет, но надеется, что они проснутся, когда малыш будет жить с ним. Сестра Макара, Анна Шукшина, полностью на стороне брата и убеждена, что ребенку лучше будет в их семье.

К сожалению, оба родителя мальчика сейчас нигде не работают. Парень признался, что он ленивый, а Фрейя – не хочет. Большинство людей в студии заступились за девушку и считают, что ребенок должен остаться с матерью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, смогут ли они когда-нибудь договориться?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Какой ему ребенок, у матери на шее сидит
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.