Любимица публики Светлана Ходченкова в отпуске: она выложила свои фото без макияжа, чем сильно удивила поклонников

Российская актриса Светлана Ходченкова строго следит за своей внешностью. Девушка предпочитает сдержанный макияж, красивую укладку. Наряды Светланы всегда удивляют своей элегантностью и неповторимостью. В последнее время ее поклонники стали замечать, что актриса часто появляется на публике без мейка. Ее идеальной коже позавидовал бы каждый, девушка выглядит очень ухоженно и молодо.

Публикации в "Инстаграм"

Не так давно актриса выкладывала в своем "Инстаграме" свежие фотографии с отпуска. Ее подписчики тут же удивились, потому как она была запечатлена на фото без макияжа. В комментариях под публикациями появился поток комментариев положительного содержания. Поклонники восхищались ухоженностью Светланы и ее естественной красотой.

«Ой, да зачем вам краситься? Вы без косметики выглядите невероятно красиво», «Света, ты так молодо выглядишь без макияжа, продолжай в том же духе», «Я поражена, вы так выглядите на этих фото, словно вам 15 лет», «Уважаю вас, Светлана, за смелость. Не каждая звезда российского шоу-бизнеса решиться выставить фото без мейка».

Напомним, что после затянувшейся зимы и прохладной весны Светлана Ходченкова отдыхала со своей подругой на Бали. Вероятно, отдых и море пошли актрисе на пользе и отразились на ее внешности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы оцениваете фото актрисы? Действительно отсутствие мейка ей к лицу?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Обычные фото без понтов! Простенько и в тоже время красиво. Хорошея актриса!
Копировать ссылку
2
Красивая женщина, если ей руль немного подрезать, вообще будет красотка!
Копировать ссылку
да в ее то годы краситься зачем?? женщины чем старше-тем меньше на них должно быть косметики! ...ну уж если совсем уродливые-тогда...
Копировать ссылку
12
а я не поняла, какая именно фото без макияжа?
на всех она как минимум с тушью, ровным тоном и чем то на губах - тинт или немного блеска. на нижней фото видно, что сделаны брови.
или отсутствие макияжа - это когда не красные губы, не стрелки и не цветные тени?
Копировать ссылку
вы правы, мадемуазель!
Копировать ссылку
Без макияжа она еще лучше!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.