Брошенная 34-летняя дочь Александра Малинина: как она выглядит сегодня (фото)

Личную жизнь Александра Малинина сложно назвать счастливой. От трех браков у певца остались две дочери и два сына. Старшие дети с отцом не общаются по разным причинам: сын Никита прекратил совместную карьеру с отцом, уйдя в сольное плавание, а неприятная история с дочкой от Ольги Зарубиной длится до сих пор. Как сегодня выглядит Кира Малинина и какова причина ее разногласий с именитым отцом?

Плохой отец

Отношения Малинина с певицей Ольгой Зарубиной продлились всего два года. Ольга вышла замуж и перебралась в США, сменив дочери Кире фамилию и отчество. Несмотря на это, Ольга все минувшие годы шантажировала Малинина, требуя, чтобы он уделял должное внимание дочке. Сама Зарубина принимала активное участие в телевизионных шоу, пытаясь доказать, какой Малинин отвратительный отец и муж.

Недавно певица снялась в шоу "Секрет на миллион". В разговоре с Лерой Кудрявцевой Ольга поделилась тайнами своей жизни. Виноватым во всех неудачах оказался Малинин: по словам исполнительницы, Александр изменял ей во время беременности. Любовь женщины все прощала, но в конце концов чаша терпения переполнилась.

Вторым мужем певицы стал Владимир Евдокимов. Зарубина не уставала повторять, что мужчина очень заботится о Кире и ней самой, став идеальным отцом и супругом, в отличие от Малинина. Александр даже не общался с дочкой и никак не участвовал в ее развитии.

Жизнь дочери певца

Сегодня Кира Малинина проживает в США и полностью довольна жизнью, однако матери так не кажется. Зарубина считает, что дочь затаила на нее какую-то обиду.

Ольга также поделилась информацией о скорой свадьбе Киры. Ее отец не знает об этом и не знаком с женихом. Женщина в эфире телешоу рассказала не только о том, кто содержит дочь, но и о ее желании покончить с собой, спрыгнув с моста.

Зарубина не отрицает, что хорошей матери из нее не вышло. Она считает себя виноватой перед дочерью: они не виделись по несколько месяцев, поскольку певица была на гастролях. Однако во всех своих бедах женщина продолжает винить Малинина. Она старается сделать все, чтобы причинить Александру боль. Два месяца назад Ольга заявила, что настоящим отцом Киры является Константин Соболевский - ее давний поклонник. По словам исполнительницы, она не сразу рассмотрела в нем хорошего человека, но теперь благодарна судьбе, что встретила его и смогла по достоинству оценить.

Ложь во благо

Однако позже выяснилось, что это было обманом ради счастья дочери. Ольга объяснила, что Кира после манипуляций семьи Малининых впала в депрессию: не вставала с кровати, а ее мать рвала на себе волосы и не могла спать ночами. Зарубина оправдывалась тем, что дочка не заслужила такого отца: Малинин умер для них и не должен никаким образом появляться в жизни Киры.

Инсинуации Ольги проходят мимо Малинина: он не реагирует на ненависть и обвинения со стороны бывшей жены. Александру надоела откровенная ложь, выливаемая на него годами. Наблюдающим за разыгравшейся трагедией понятно, что в сломанной психике Киры Малининой в куда большей степени виновата ее мать, а не отец. Сама девушка не хочет видеть ни Зарубину, ни Малинина, которые так и не смогли наладить общение друг с другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступала Ольга Зарубина, обвиняя во всем Александра Малинина? Может, Кире действительно будет лучше без обоих родителей?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну а про самого Малинина сказать даже не знаю что. Ну во-первых, у него тоже куча тараканов в голове - отца простить так и не смог, из-за этого отношения со старшими детьми тоже так и не наладились и вряд ли когда наладятся. Не знаю, есть ли у него свои мысли или он мыслит только мыслями своей жены Эммы. Но его совсем не жалко. Предполагаю, что свой бумеранг он еще получит... Только вопрос: поймет ли, что это он его запустил?
Копировать ссылку
0
Мне в этой ситуации очень жалко Ольгу Зарубину - она очень несчастный человек. У нее не сложилась жизнь ни с кем, и теперь, когда пришло время "собирать камни", ей нечего собрать. В первую очередь из-за ее обид на собственных родителей у нее теперь не сложились отношения и с дочерью. Увы, всё взаимосвязано. Ей нужен хороший психолог и священник, и лучше бы в одном лице. У Киры, надеюсь, всё еще исправится - она мудрее, чем ее мать.
Копировать ссылку
-4
Прежде чем писать, нужно хоть что-то знать о героях. Лживая( "Малинин 700$ дочке прислал", а Кира в интервью говорит 10000$ перечислил и т.д.) циничная Зарубина уехала за лучшей жизнью. Ни чего не получилось. Вернулась. А Малинин достиг вершин в творчестве, имеет идеальную семью (жена-красавица, состоявшаяся в профессии, дети трудолюбивые, талантливые, мама Александра рядом с семьёй сына ит.д). Никита живёт своей жизнью, с отцом гастролирует, с Устиньей песни исполняет.
Копировать ссылку
3
такие вопросы нужно решать вдвоем без ссор и высказываний кто виноват и в чем это жизнь а порою жизнь бывает непредсказуемой и любые дела любые разговоры нужно решать мирно полюбовно а не сыпать друг на друга обвинения и грязь только тогда проблему будут как то решаться и потом мое мнение такое если вы разошлись расходитесь это жизнь он полюбил снова или она влюбилась это не важно но оставайтесь вы друзьями друг с другом тогда будет вам проше и ребенку тоже
Копировать ссылку
4
Дочь уже давно взрослая, и пора самой понимать, чего ей нехватает.
Обратилась бы к психологу, а ее мать явно пациент психиатра.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.