Маленькая копия звездного отца: как выглядит подросшая дочь Хита Леджера

Весь мир был шокирован преждевременной кончиной талантливого актера: Хит Леджер умер от остановки сердца, вызванной острым опьянением в совокупности с применением рецептурных лекарств и снотворного.

Дочь Матильда

Несмотря на внезапный уход, Хит Леджер остался не только на кадрах фильмов: его настоящим продолжением стала его дочка. Весь мир знал, как сильно он любил свою Матильду. Однажды в одном из интервью актер сказал: «Она чрезвычайно наблюдательна и мудра, несмотря на малый возраст. Мы с Мишель ее обожаем. Отцовство превосходит все мои ожидания. Это самый замечательный опыт, который мне довелось испытать».

Первая встреча

Матильда родилась 28 октября 2005 года, примерно через год после того, как Леджер и Мишель начали встречаться — они познакомились на съемочной площадке фильма «Горбатая гора».

Расставание

В 2007 году пара решила расстаться. Несмотря на это, Ленжер и Мишель остались друзьями. Джерри Греннелл, его друг и тренер по диалекту, рассказал прессе, как сильно актер скучал по дочери и семье в последние дни своей жизни.

Матильде было всего 2 года, когда Хит Леджер скончался. Задачей Мишель было оградить дочь всевозможными способами от нападок прессы и фанатов. Именно поэтому она долгое время держала ее вне поля зрения общественности.

Болезненное заявление после смерти Леджера

Мишель вскоре после кончины актера опубликовала публичное заявление о том, что она заслуживает уединения. Женщина просила общественность уважать ее потребность скорбеть наедине с самой собой: «Мое сердце разбито. Я – мать маленькой девочки, чей отец хоть и ушел из этого мира, но продолжает жить в своей дочери. Его присутствие проявляется в ней каждый день, чему я безумно рада. Смотря на Матильду, вся семья чувствует, что наш любимый человек все еще рядом с нами. Поклонники могут не сомневаться, что дочь Хита Леджера будет воспитана в лучших воспоминаниях о своем отце».

Интервью, в котором Мишель все рассказала

Несколько позже, в 2016 году, в одной из бесед с журналистами, Мишель искренне поведала о том, как она самостоятельно воспитывала Матильду все эти годы, с какими трудностями она столкнулась и как их преодолела. По ее словам, бороться с обстоятельствами необходимо всегда, что бы ни случилось. Мишель обязана была преодолеть все, что на нее обрушилось в далеком 2007, одновременно со смертью бывшего мужа, ради единственной дочери и светлой памяти человека, которого она когда-то искренне любила.

Во многом благодаря стойкости Мишель, Матильда сегодня растет прекрасным подростком, уважающим и любящим своего отца. Невозможно не почувствовать ауры и неуемной энергии молодости, исходящей от нее.

Фотографии

Хоть Мишель рьяно пыталась скрыть от глаз общественности Матильду, ее фотографии все же хоть и изредка, но распространялись в средствах массовой информации. Предлагаем вашему вниманию несколько снимков повзрослевшей девочки.

Вы только посмотрите – невооруженным взглядом видно поразительное сходство Матильды со знаменитым отцом! Знающие актера люди в более узких кругах, не могут не заметить и похожей энергетики, исходящей от нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравилось творчество актера? Как думаете, Матильда похожа на своего отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.