10 звезд и знаменитостей, которые не сдержали верность и изменили своим партнерам

В современном мире очень много соблазнов. Многие возлюбленные расстаются из-за измен, непродолжительных романов на стороне. В таких случаях разбираться, кто виноват, бессмысленно. Так как в том, что произошло, всегда виноваты оба. Сегодня мы поговорим о знаменитостях, которые не сдержали верность и изменили своим партнерам.

Игги Азалия и Ник Янг

Они встречались на протяжении трех лет. Их отношения были наполнены трепетом и любовью. Возлюбленные собирались даже пожениться. Но что-то явно пошло не так, молодой человек ступил на скользкую дорожку.

Игги опубликовала в своем "Инстаграме" запись, где призналась, что безумно любит Ника, но вновь довериться ему не в силах. Спортсмен не смог смириться с тем фактом, что ему придется жить с одной девушкой, и начал изменять.

Бриттани и Джекс Тейлор

Когда пошли слухи о романе Джекса и Бриттани, поклонники певицы пришли в шок. Так как все прекрасно знают репутацию этого парня. Но он заверил всех, что готов к серьезным отношениям, так как испытывает настоящие чувства. Но Джекс не сдержал обещание и изменил девушке с официанткой.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

В эту пару влюбились все. Их считали идеальными. Красивая свадьба, рождение первенца, но потом все пошло наперекосяк. Спортсмен стал изменять своей возлюбленной. Она неоднократно прощала его, но поцелуй с ее лучшей подругой стал последней каплей.

Тейлор Свифт и Кельвин Харрис

Они встречались не больше года. Не выносили свои отношения на всеобщее обозрение. После автомобильной аварии Кельвин заподозрил неладное. Возлюбленная не приезжала в больницу и требовала больше личного пространства. Сразу после расставания Тейлор начала встречаться с Томом Хиддлстоном. Именно его называют причиной разрыва отношений между Тейлор и Келвином.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

За этой парой наблюдал весь мир. После их дебюта в трилогии фильма «Сумерки», никто не сомневался в их чувствах. Но Кристен заподозрили в измене с режиссером Рупертом Сандерсом. Хотя мужчина тогда был женат. Когда все подробности раскрылись, брак Руперта и отношения Кристен с Робертом распались.

Джим Эдмондс и Меган Кинг Эдмондс

Меган и Джим выясняли свои отношения в эфире на глазах у миллионов телезрителей в США. У возлюбленных три ребенка, но недавно выяснилось, что у Джима были виртуальные отношения с несколькими девушками. Меган попыталась спасти отношения, но ни к чему хорошему это не привело.

Хью Грант и Элизабет Херли

Никто ничего бы не узнал, если бы Хью был немного осторожен. Папарацци застукали его полуголым в машине с неизвестной девушкой. Тринадцатилетние отношения с Элизабет закончились именно в этот момент.

Бейонсе и Джей Зи

Ее жизнь наполнена любовью к своему мужу. Но рэпер не всегда ценил трепетное отношение жены. Их брак был на грани развода из-за его многочисленных измен. Джей Зи даже давал открытое интервью, где признавался в содеянном. Но Бейонсе смогла его простить. Сейчас возлюбленные переживают не самые лучшие времена.

Крис Дженнер и Роберт Кардашян

Возлюбленные были счастливы на протяжении 12 лет брака. Но горячая и самовлюбленная девушка не смогла сдержаться и изменила мужу, причем не один раз. У них было четверо детей, но даже это не смогло спасти их союз. Они расстались. Сейчас же Крис в одном из интервью заявила, что безумно жалеет о том, что изменяла Роберту.

Оффсет и Карди Би

Возлюбленные встречались около года, после поженились на закрытой церемонии. У них растет дочь Калчер Киари Сифас. Поклонники Карди были безумно счастливы за свою звезду и пророчили ей хорошую и спокойную жизнь. Но не тут-то было! Оффсет пошел по скользкой дорожке. Девушка пыталась наладить отношения с мужем и прощала ему все. Но любому терпению рано или поздно приходит конец.

Она опубликовала видео в своем "Инстаграме", где призналась, что их браку пришел конец. После этого между ними произошло очень много, дело доходило и до драк. Но возлюбленные настолько любят друг друга, что готовы бороться за отношения до конца. И молодому человеку удалось растопить лед в сердце Карди. Будут ли они вместе или нет - покажет время, а сейчас пара переживает не самые лучшие времена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Все такие счастливые и красивые на фото... Разве стоит изменять своим любимым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.