От глупышки Светы Букиной не осталось и следа: как изменилась Дарья Сагалова

Роль недалекой блондиночки Светы Букиной в ситкоме "Счастливы вместе" принесла Дарье Сагаловой немалую популярность. Актриса кардинально отличается от своего экранного образа: сегодня она - счастливая мама троих детей и верная жена. Глупышкой Дарью назвать сложно: все свободное время она проводит со своим супругом и детьми.

Семья и дети

На протяжении нескольких лет Дарья Сагалова состоит в законном и счастливом браке с бизнесменом Константином Масленниковым. С будущим супругом ее познакомил друг Алексей Чадов. Свадьба проводилась в строгой секретности в 2011 году. Актриса не поделилась информацией о событии даже со своим коллегами.

В июле 2011 года у пары родилась дочка Елизавета, а спустя четыре года, в конце июля 2015 года, дочка Стефания. Третий ребенок у супругов появился на свет в апреле 2019 года, но и Дарья, и Константин до сих пор скрывают пол ребенка и его имя.

Актерскую карьеру Сагалова не бросила: год назад она снялась в фильме "Улетный экипаж", исполнив роль стюардессы. Поклонники с радостью встретили ее в новом амплуа.

Не прошло мимо их внимания изменение имиджа актрисы: белокурые локоны канули в прошлое, сменившись модельной асимметричной стрижкой. Фанаты до сих пор интересуются, вернется ли она к своему старому образу длинноволосой блондинки или оставит все так, как есть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы помните Свету Букину? Удалось ли Дарье уйти от образа блондинки-глупышки?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я бы тоже вдул бы но тока разок
Копировать ссылку
1
Клевая! Я бы вдул =)
Копировать ссылку
0
Не-а
Копировать ссылку
мне она нравится,хорошенькая,смешная
Копировать ссылку
-2
мало коментариев от того что вы ебобо
Копировать ссылку
Ты права тыковка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.