Сын "Охотника за крокодилами" преданно продолжает дело отца: Стив и Роберт настолько похожи, что трудно разобрать, кто из них кто

Пятнадцатилетний Роберт Ирвин разделил интересы своего папы - любителя и защитника дикой природы, погибшего в 2006 году в результате укуса ската. Сын Стива Ирвина, известного как охотник за крокодилами, поделился фотографиями с изображением того, как он и его отец кормят одного и того же крокодила с разницей в 15 лет. Найти отличия очень сложно - настолько велико сходство между ними.

Продолжение дела

Стив Ирвин был активным защитником природы. Мужчина получил признание своей деятельности во всем мире, благодаря телевизионному сериалу «Охотник за крокодилами». Он являлся владельцем, а также руководителем зоологического парка в Австралии, который появился в 1970 году. Его создателями были папа и мама Стива.

Ирвин ушел из жизни в 2006 году. Причиной этого был укус ската. Несчастный случай произошел в период съемочного процесса передачи под названием Ocean's Deadliest.

Его сын Роберт теперь сам является защитником дикой природы. Он также играет главную роль в фильме «Мартышка!» со своей мамой Терри и родной сестрой Бинди. Это документальный сериал о семье, которая живет и работает в зоопарке.

Десятки фотографий Роберта, взаимодействующего с живой природой, часто сравнивают с изображениями его отца, делающего то же самое.

Пост в социальной сети

Роберт опубликовал снимки себя и отца примерно одного возраста в "Твиттере" и прокомментировал: «Когда мама впервые показала мне эту фотографию папы, сделанную в то время, когда он был примерно моего возраста, я на самом деле подумал, что это мое изображение."

Он добавил: «Это заставляет меня задуматься о том, что меня ждет в жизни, обо всех приключениях, которые еще впереди, и о том, как мне повезло идти по стопам отца, продолжая его наследие».

Дочь Стива Бинди сказала в 2018 году: «Я действительно верю, что папа с нами каждый божий день, и я думаю, что его дух живет во всем, что мы делаем, и я очень серьезно к этому отношусь. Папа был необыкновенным. Он всегда будет моим супергероем».

Девушка также написала в "Твиттере", что вид Роберта, появившегося на телевидении, напомнил ей отца и довел ее до слез.

Сходство отца и сына действительно поразительное, его невозможно не заметить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поразительное сходство, не так ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.