"Женщина моей жизни": как выглядит жена Сосо Павлиашвили, с которой он счастлив в браке 22 года

Не так давно Сосо Павлиашвили разместил в Сети свежий снимок своей любимой, под которым оставил свою мечтательную подпись: «женщина моей жизни». На сегодняшний день всем известный певец счастлив по-настоящему со своей законной супругой Патлах Ириной. Как это можно заметить по снимкам, он ценит в супруге естественную красоту, а сама женщина источает уверенность и природную притягательность даже без мэйкапа и в обыкновенном наряде.

Как покорить сердцееда

Харизматичный, мужественный, уверенный в себе Павлиашвили уже более 30 лет на российской сцене. Этого певца знает не одно поколение. Прослушивая композиции в его исполнении, ощущаешь с внутреннюю взаимосвязь с певцом. Во время выступлений его глаза смотрят прямо в сердце, а тексты песен западают в душу.

Личная жизнь знаменитого грузина всегда складывалась успешным образом. Ему приписывают романы с многочисленными звездными леди, в том числе и Ириной Понаровской. Кроме того, у него было две официальные супруги и один гражданский союз. В первом браке появился наследник Леван, а во втором две дочери - Елизавета и Сара.

Между грузинско-российским певцом и его женой разница в возрасте составляет 16 лет. Они повстречались, когда Патлах была юной шестнадцатилетней поклонницей Сосо. Восторженная фанатка творчества знаменитого певца, красотка из достойной столичной семьи мгновенно завоевала его. На концерте в 1997 году она попросила у артиста автограф и мгновенно запала ему в душу.

Сосо и Ирина не расставались с того времени, а в 2014 г. пара узаконила отношения. Сосо сделал предложение любимой Ирине непосредственно на сцене. Он попросил подняться на сцену невесту вместе с дочками во время одного из собственных выступлений и элегантно протянул молодой женщине коробочку с кольцом, став на одно колено.

Семейная идиллия

Сама Ирина иногда поет совместно с мужем, ведь до знакомства с Сосо она была бэк-вокалисткой группы «Мирони». Пара постоянно поддерживает друг друга, считая себя лучшими друзьями и любовниками. Сегодня Иру можно чаще увидеть на сцене в качестве танцовщицы.

Любимая супруга Сосо говорит, что видит смысл жизни в детях и основную часть жизни посвящает семье. В начале карьеры она получила диплом психолога, и сейчас приобретенные знания применяет в семейной жизни. Нужно подчеркнуть, что хотя это уже второй брачный союз на счету Сосо, молодая жена поддерживает дружественные отношения с его первой супругой и сыном от первого союза. Кроме того, она намерена облагораживать дом, который был выстроен в Подмосковье. В настоящее время семейство Павлиашвили, отец с матерью Ирины и его сын от первого брака, живут в одном доме, который находится в центре столицы. Их квартиры находятся на соседних этажах, а двери этих гостеприимных людей всегда открыты для друзей.

Безупречная красота

Фанаты откровенно порадовались за Павлиашвили и осыпали его супругу самыми положительными комплиментами и комментариями. Подписчики назвали Ирину великолепной девушкой и отметили ее мягкую красоту. Обратили внимание на то, что девушка не изменяет свою внешность с помощью модных процедур и не носит вызывающий макияж. Так же подчеркнули, что несмотря на разницу в возрасте, они очень подходят друг другу и смотрятся гармонично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаменитый певец Сосо Павлиашвилли уверен, что нет ничего притягательней и сексуальней естественной красоты. А вы согласны с ним?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.