О ее дерзких поступках ходят легенды: громкие конфликты и скандалы эпатажной Земфиры

Легендой рок-сцены стала российская артистка из Башкирии, которая своим талантом покорила многих. Мягкий вокал Земфиры и лирические тексты умело и органично сочетаются с ее бунтарским образом жизни и внешним видом. А ведь многих громких скандалов она могла просто избежать!

Конфликт в супермаркете

Драку с продавцом супермаркета Земфира устроила в один из осенних вечеров 2008 года. Известная и талантливая певица решила прогуляться вечером. Когда она увидела супермаркет, то решила зайти, чтобы купить фрукты. Но спокойно такое посещение магазина для певицы не закончилось, и оттуда она уже вышла с синяком под глазом.

Как выяснилось, Земфира взяла фрукты, которые ей хотелось, и стала в очередь к кассе. Но в какой-то момент ей показалось, что очередь двигается слишком медленно. Она подошла к кассиру и стала кричать, а затем просто бросилась на него с кулаками. Позже Земфире все-таки пришлось извиниться публично за то, что вела себя так некорректно.

Таинственный белый порошок

Еще один скандал с успешной певицей Земфирой произошел в 2010 году. Этот год для талантливой исполнительницы стал нелегким. Прежде всего из-за того, что произошел громкий скандал, который имел большие последствия. Начался этот скандал практически из ничего. Однажды в интернете вдруг появился материал, в котором рассказывалось, что при проведении одного частного концерта «для своих» Земфира была замечена за употреблением наркотиков.

Выходило, что кто-то из гостей якобы заметил, как звездная певица нюхает какой-то белый порошок, который был сильно похож на кокаин. Но вот прямых доказательств, что это было на самом деле, не было никаких. Этих показаний, свидетельствующих об этом, не появилось и позже. Известная певица Земфира подала в суд на то издание, в котором появилось такое сообщение. Стоит заметить, что она выиграла все судебные заседания.

Сорванный благотворительный концерт

Еще один скандал с певицей Земфирой связан с тем, что она просто сбежала с благотворительного концерта. Это произошло в 2011 году. Самые успешные коммерсанты страны устроили благотворительный концерт, пригласив на него Земфиру. Договоренность была такая, что звездная исполнительница должна была со сцены выступать с программой, которая длится примерно полтора часа.

Талантливая исполнительница вышла на сцену, но так и не спела ни одной песни. После небольшого саундтрека она просто сбежала со своего же выступления. Безусловно, на такое поведение звездной исполнительницы последовало шквал критики и разговоров. Земфира все же объяснила такое свое поведение, но оно также было раскритиковано.

Как заявила успешная исполнительница, у нее не было стимула для выступления, так как не получила нужный настрой. А для этого ей нужно было выпить своего любимого вина и затем немного расслабиться. А так как она этого не сделала, то и выступать без настроя она не смогла.

Ссора со зрителями в Ростове

Громкий скандал в карьере певицы Земфире разразился и в 2013 году. Произошло на одном из концертов звездной исполнительницы. В это время у нее был гастрольный тур. В Ростове ей сначала пришлось с огромным скандалом и чуть ли не с боем выбивать место для выступления. Но даже Дворец спорта, где Земфира желала выступать, не спас ее от очередного скандала.

Выступление в Ростове, где произошла ссора со зрителями, обернулось сушим кошмаром. Началось все с того, что концерт был задержан, и публике пришлось ожидать, а это уже у зрителей вызывает недовольство. Когда Земфира появилась на сцене, то публика встретила артистку недовольством и свистом. Певица отреагировала на такое приветствие, просто заткнув уши.

В финале своего концертного выступления успешная певица Земфира исполнила музыкальную композицию «Ариведерчи», а затем сообщила ростовским зрителям, что больше никогда в их город не вернется.

Конфликт с другими певицами

Еще одним поводом для возмущения общественности стал конфликт звездной исполнительницы Земфиры с певицами Монеточкой и Гречкой. Сначала молодые и начинающие певицы дали совместное интервью, после которого их тут же стали сравнивать с дуэтом Ренаты Литвиновой и Земфиры Рамазановой.

В интервью Лиза Монеточка сказала о том, что Настя Гречка будет покруче успешной Земфиры. Реакция звездной исполнительницы последовала незамедлительно, и она оказалась намного сильнее, чем этого ожидали поклонники. Земфира не стеснялась в своих выражениях, поэтому прошлась не только по талантам молодых коллег, но и коснулась внешних данных молодых певиц.

Так, Земфира высказалась про Гречку, что у нее не только внешность ужасная, но и такой же голос. Петь, по мнению Земфиры, она не умеет, да и тексты песен у нее не убеждают. Другое дело Монеточка, считает Земфира, тексты у нее отличные, выглядит неплохо, но вот только голос омерзительный. Как считает Земфира, Монеточка выглядит неплохо, но поет всякую чушь.

Вскоре те поклонники и общественность, которые защищали Земфиру и были возмущены высказываниями молодых исполнительниц, теперь открыто осуждали Земфиру за лицемерие и грубость. Этот конфликт обсуждался в прессе больше недели. Суровой оценке подверглось и творчество самой Земфиры. Были и те, кто восхищался ее творчеством, и те, кто был недоволен известной певицей в последнее время.

Конфликт на дне рождении Светланы Бондарчук

Несмотря на конфликт с молодыми певицами и осуждения общественности, планы Земфиры остались прежними, и уже в декабре она стала участвовать в корпоративах, тем более что заказов было много. Выступала звездная исполнительница и на дне рождения Светланы Бондарчук. Практически всем гостям выступление Земфиры очень понравилось, и они весело зажигали под ее великолепное пение.

Но после этого закрытого концерта еще долго говорили о поведении Земфиры. Так, в течение всего веселого мероприятия Земфиру постоянно видели с бокалом в руках, поэтому к ночи она уже была пьяна. Поэтому даже выступления на вечеринках и закрытых концертах не принесли ей покоя и безопасности. А ведь если хорошо подумать и проанализировать все эти конфликты, то окажется, что многие из этих скандалов, которые произошли с Земфирой, ей же можно было просто избежать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В каких скандалах была замечена Земфира?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Конфликт на дне рождениЯ! Афтар бисхрамматный!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.