«А еще вчера в Кремле пела!»: почему популярная певица Анита Цой работает в кафе и просит помощи у посетителей

Популярная поп-звезда поработала уборщицей в фуд-корте в столичном супермаркете. Все это было заснято на видео. Ролик размещен на личной странице Аниты Цой в "Инстаграме". Давайте узнаем, что заставило артистку пойти на такой шаг.

Что же случилось с исполнительницей музыкальных хитов?

На видео видно, как поп-звезда общается с посетителями, параллельно убирая за ними мусор. Анита рассказывает им, что устроилась работать за «полторы тысячи рублей в год». Также артистка объяснила, почему сменила сферу деятельности. По ее словам, из-за того, что у нее прогорел бизнес, ей нужно чем-то зарабатывать на жизнь.

Мало того, Анита не стеснялась просить и финансовую помощь у посетителей. Видео прекрасно передает, как люди поражены тому, что видят артистку в рабочей форме, убирающей объедки со стола. К счастью, все это оказалось фейком! Артистка всего-навсего выполняла необычное задание блогера Кати Ходжаевой. Поэтому можно быть спокойным за карьеру певицы! Сама же артистка призналась, что чувствовала себя неловко, выполняя такое задание.

Немного биографии

Анита Цой появилась на свет зимой 1971 года. Воспитанием будущей «звезды» занималась ее мама Элоиза Юн. Отец Аниты, Сергей Ким, покинул семью сразу после ее рождения.

С девятнадцати лет поп-исполнительница состоит в браке с российским политиком. У Аниты есть сын Сергей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой эксперимент от Аниты Цой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот так с жиру и бесятся - наши хозяева-небожители...
Копировать ссылку
3
ну и в чем мораль? выполняйте задания блоггеров, и будет вам счастье? все эти эксперименты абсолютно бестолковое занятие)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.