Первый муж армянин, а второй - дагестанец: дети Ксении Бородиной от двух браков

Ксения Бородина - одна из самых популярных телеведущих в России. В свои 36 лет она построила успешную карьеру на телевидении, открыла салоны красоты в столице, создала свой бренд одежды и – самое главное ее достижение – родила двух красавиц-дочерей. Расскажем подробнее о семье Ксении, которая первую свою дочь родила от армянина, а вторую – от дагестанца.

Первый брак Бородиной

В 2008 году поклонники Бородиной, за плечами которой на тот момент уже было несколько серьезных романов, узнали радостную новость о скорой свадьбе своей любимицы. Избранником миниатюрной красавицы стал статный армянин Юрий Будагов. Они сыграли скромную свадьбу, и все поздравляли молодых и желали им счастья.

Вскоре у супругов родилась дочь Маруся. Сейчас она занимается гимнастикой, учит английский язык и радует маму отличными оценками в школе. Но, к сожалению, семью Ксения сохранить не смогла. Через 3 года они с Юрием развелись. Согласно информации в СМИ, супруг изменял своей звездной жене.

Ксения и Курбан

В 2015 году Ксения Бородина сыграла шикарную свадьбу с владельцем строительного бизнеса, брутальным дагестанцем Курбаном Омаровым. На свадьбе присутствовало много гостей, в том числе и родственники Курбана с Кавказа. Свою вторую свадьбу Ксения отметила с королевским размахом.

На момент своего замужества телеведущая уже носила под сердцем ребенка. В 2016 году у Курбана и Ксении родилась дочь Теона, лицо которой они долго скрывали от поклонников.

Теона - копия своего папы. Чего только стоят ее красивые голубые глаза.

Теона с Марусей очень дружные сестры. Внешне они совсем не похожи друг на друга, и характеры у них разные. Маруся - нежная и скромная девочка, а Тея - маленький сорванец.

Ксения Бородина очень дорожит своей семьей и в интервью признается, что все готова сделать ради счастья своих дочерей, которые, надо признать, красотой пошли в свою звездную маму.

Измены мужа и счастливое примирение

В 2016 году в СМИ появилась информация о разладе в семье Омаровых. Ксения не стала молчать и в своем "Инстаграме" прокомментировала слухи, обвинив мужа в постоянных изменах. Курбан изменял жене даже в период ее беременности. Казалось, что развод неизбежен, но мудрая телеведущая простила мужа.

Сейчас Ксения и Курбан воспитывают двоих дочерей, а на выходные к ним приезжает сын Курбана от первого брака. Всей своей большой семьей они часто путешествуют, дружно отмечают семейные праздники и радуются успехам друг друга. Не так давно они вернулись из Италии, где Ксения провела свое детство. Сейчас можно уверенно сказать, что Курбан и Ксения - одна из крепких пар в шоу-бизнесе. Пожелаем счастья их семье!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В вашем окружении есть межнациональные семьи?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ассорти!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.