Джорджа Клуни заподозрили в наличии внебрачного ребенка

В Голливуде очередной скандал года - ходят слухи, что у Джорджа Клуни родилась есть дочь от его бывшей девушки Стейси Киблер. Новые подробности романа, закончившегося более пяти лет назад, стали известны совсем недавно и как они повлияют на дальнейшую карьеру актера, пока не известно.

Давняя история

Джордж Клуни и Стейси Киблер были вместе в течение двух лет, но в 2013 году их бурный роман завершился неожиданно для всех. Пара посещала многочисленные мероприятия на красной дорожке и в течение этого короткого периода проводила множество совместных отпусков, но но в какой-то момент их казавшиеся гармоничными отношения расстроились.

Когда актер, получивший «Оскара», наконец-то оказался рядом со своей новой женой Амаль и их очаровательными близнецами Эллой и Александром, он попал под огонь критики за свой самый темный секрет.

Тайное, ставшее явным

Согласно сообщению австралийского еженедельника, американский ловелас долгое время скрывал, что у него есть ребенок с его бывшей.

Источник сообщил, что Джордж Клуни получил «анонимное письмо» с требованием сдать анализ ДНК, поскольку актер и Стейси, как сообщается, оставались близки даже после раскола.

Многие эти сплетни называют смешными, потому что семейное фото Стейси Кейблер в Instagram показывают, что ее дочь Ава очень похожа на своего настоящего отца Джареда Побра. Хотя в слухах предстоит еще разобраться, многие также считают, что они уже могли нанести непоправимый ущерб карьере оскароносного актера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к подобного рода слухам о "звездах"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.