Певица Валерия о секретах красоты, творчестве, воспитании детей и отношениях с мужем в интервью журналу "Хелло, Монако"

Главный редактор HelloMonaco Ольга Таран встретилась с российской певицей и ее мужем, продюсером Иосифом Пригожиным, чтобы поговорить о семейных ценностях, жизненной гармонии, женском счастье и многом другом. Конечно же, в Монако оценили то, как шикарно выглядит певица, и попросили поделиться, как можно оставаться в прекрасной форме при таких нагрузках.

Секреты красоты от Валерии

Хорошо выглядеть помогают гены, правильное питание, спорт, но не менее важно и само отношение к жизни. Согласитесь, что негативные унылые люди быстро теряют блеск молодости. Но невозможно иметь подтянутую спортивную фигуру без регулярных занятий спортом и продуманного рациона.

В прошлом году Валерия запустила специальную программу питания с Эмином Агаларовым. Она работает только в Москве, так что свежеприготовленные продукты доставляются к дверям клиентов каждое утро.

Меню обновляется каждые две недели, и еда очень вкусная. Кроме того, бизнес-проект имеет различные решения для разных целей - наращивание мышечной массы, для специальной спортивной программы, консультации диетолога и т. д.

К каким косметическим процедурам прибегает певица

Из-за занятости у Валерии мало времени даже на посещение косметолога. Поэтому она приблизительно раз в 4 месяца прибегает к возможностям аппаратной косметологии, чтобы сразу решить все проблемы, а после процедур продолжать работу без необходимости перерыва. Иногда она делает плазменный лифтинг.

Что значит счастье и можно ли его культивировать

Для Валерии счастье - это внутреннее состояние, которое не обязательно зависит от внешних факторов. Это состояние души. Если человек счастлив, он может быть таким где угодно и при любых обстоятельствах.

Если что-то пойдет не так в жизни, это просто этап, который вам нужно пережить. Над этим можно работать: стараться находить в людях, событиях и вещах позитив, не забывая, что люди могут делать неприятные вещи.

Откуда берутся деньги и зачем они нужны

Валерия считает, что деньги - это результат успеха, который приходит от признания и спроса, не говоря уже об огромном вложенном труде. Певица перед каждым выступлением проверяет, как отлажена техника, все ли работники готовы, в порядке ли костюмы. Так же она относится к порядку дома, но при этом не считает себя перфекционистом.

Деньги дают возможность жить комфортно, помогать детям и близким. Благодаря деньгам бабушке 95 лет сделали дорогую операцию, и она продолжает жить. Вот так все связано.

Для Иосифа Пригожина главной составляющей успеха являются семья, дети и возможность им помочь. Это сделать себе имя, чтобы не стыдно было людям смотреть в глаза и чувствовать себя комфортно.

К сожалению, жизнь состоит из обстоятельств, которые часто бывают циничными. Все сводится к деньгам.

В наши дни становится очень сложно строить что-то на отношениях: деньги дадут более быстрое решение любой вашей проблемы. Это не должно быть способом хвастаться. Деньги должны помогать вам жить мечтами.

Когда дети выросли, жизнь стала более свободной

Вся жизнь Валерии и Иосифа раньше была расписана вокруг детских праздников, а, уезжая на гастроли, певица всегда чувствовала себя виноватой перед детьми. Теперь они выросли, и можно вздохнуть с облегчением.

Сын Артемий работает в студии звукозаписи.

Он получил несколько высших образований и окончил один из лучших музыкальных колледжей Беркли, и теперь может даже давать маме профессиональные советы по поводу ее произведений.

Как Валерия уживается с Иосифом. Мудрые советы

Валерия с Иосифом - оба эмоциональные и вспыльчивые персоны. Но главное в отношениях - это честность, взаимовыручка, общие ценности и уважение. Однако Валерия лучше умеет справляться со своими эмоциями, поэтому ответственность за быстрое тушение конфликтов в семье берет на себя.

Иосиф советует беречь "своего" человека, если вы уж нашли его, то не давайте ссорам и нерешенным ситуациям отнять его у вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу того, как выглядит Валерия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.