Как изменились дети-актеры, которых мы видели в звездных ролях: Ариана Ричардс из "Парка Юрского периода" давно выросла и оставила съемки

Многие именитые режиссеры любят работать с детьми-актерами, и надо признать, что они весьма успешно открывают юные дарования. Не всегда они продолжают свою карьеру, став взрослыми. Однако их первое появление на экране запомнили многие зрители.

Случается и так, что мелькнув на кинематографическом небосклоне, маленькие звездочки исчезают с экранов, и только их преданные фанаты продолжают следить за судьбой талантливых детей. Мы решили напомнить вам о нескольких юных актрисах Голливуда и узнать, как сложилась их жизнь после участия в очень популярных проектах.

Ариана Ричардс

Даже для взрослого актера участие в фильмах Спилберга – это честь и большая удача. А юной Ариане (главное фото) посчастливилось работать с мэтром кинематографа в двух успешных проектах: «Парк юрского периода» и в его второй части «Затерянный мир».

Она исполнила роль той самой девочки, которая с братом спасалась от страшных динозавров. Ариана не продолжила актерскую карьеру. Девушка всерьез занялась живописью. Говорят, что одна из ее работ висит в кабинете Спилберга.

Кали и Ноэль Шелдон

Две очаровательные близняшки в младенчестве сыграли роль Эммы Геллер в культовом сериале «Друзья», который транслировался с 1994 по 2004 год. После этого девочки приняли участие еще в нескольких проектах, но значительных ролей в карьере 16-летних сестер пока нет.

Линдсей Лохан

Яркая и талантливая рыжеволосая Линдсей Лохан покорила миллионы зрителей своей работой в комедии «Ловушка для родителей», которая вышла на экраны в 1998 году.

После удачного дебюта юная актриса сыграла несколько ярких ролей в фильмах «Дрянные девчонки», «Крутая Джорджия», «Чумовая пятница», и «Сумасшедшие гонки». А затем Линдсей попала в какую-то черную полосу скандалов, которые фактически закрыли ей путь в столь желанный для нее мир кино. Но Линдси упорства не занимать: она продолжает работать и выпускать как минимум один фильм в год.

Хилари Дафф

Очаровательная актриса и певица прославились благодаря своему участию в молодежном телесериале «Лиззи Магуайр» (2003) После этого проекта съемочная программа актрисы была расписана на нескольких лет вперед. Полнометражная лента «Лиззи Макгуайр», «Агент Коди Бэнкс», комедия «Оптом дешевле» и другие проекты с завидной регулярностью выходили на экраны.

В последние годы Хилари строит свою музыкальную карьеру. В 2015 году она представила на суд зрителей свой дебютный альбом, который благосклонно был принят критиками. В нынешнем году мы сможем увидеть актрису в мистическом фильме «Призраки Шарон Тейт», где она исполнила роль супруги режиссера Романа Полански, которая трагически погибла.

Аманда Байнс

Всего несколько лет назад этой актрисе прочили большое будущее. Она стала главной героиней своего шоу, когда ей исполнилось 13 лет. После этого она приняла участие еще в нескольких популярных проектах: «Любовь на острове», «Она мужчина».

В 2010 года Аманда неожиданно для поклонников исчезла с экранов. Сейчас она учится жить вдали от камер и пока не планирует возвращаться в актерскую профессию.

Джейми Линн Спирс

Как и Бритни Спирс, ее сестра Джейми Линн начала карьеру с участия в проектах для детей студии "Дисней". Но она вынуждена была уйти из профессии, в связи с беременностью и рождением дочери.

Сегодня у Джейми Линн двое детей, и она активно занимается музыкой. Ее дебютный альбом The Journey вышел в 2014 году.

Дэйви Чейз

Эта милая девочка, появившись на экранах в начале 2000-х в фильме ужасов «Звонок» запомнилась многим. Однако не все знают, что до этого знакового проекта малышка Дэйви снялась в культовой картине «Донни Дарко» и в других фильмах.

Сегодня актриса, которой исполнилось 27 лет, продолжает много сниматься в сериалах и фильмах, но сколь-нибудь значимых ролей в последние годы у нее не было.

Даниэлла Бальтодано

Подросла и младшая дочь четы Солис из сериала «Отчаянные домохозяйки». Девушке уже исполнилось 14 лет, но Даниэлла пока не думает о кинокарьере, хотя, кто знает…

Со своей экранной сестрой девушка поддерживает теплые дружеские отношения и часто выкладывает совместные фото в соцсети.

Белла Торн

Еще одна восходящая звезда, получившая известность благодаря проектам Диснея. В сериале «Танцевальная лихорадка» она снялась, когда ей было 13 лет. Проект, длившийся более трех лет, стал хорошим финансовым подспорьем не только для Беллы, но и для всей ее семьи.

После окончания сериала актриса не ушла из профессии. Она по-прежнему снимается. Недавно вышла картина «Полуночное солнце» с ее участием. Сын Арнольда Шварценеггера, Патрик стал ее партнером по фильму.

Мэдисон Де Ла Гарза

Наверное, сложно найти любителя сериалов, который бы не слышал о популярном еще совсем недавно проекте «Отчаянные домохозяйки».

Надо признать, что спустя несколько лет забавная полненькая девочка, исполнившая роль старшей дочери главной героини, превратилась в 16-летнюю симпатичную девушку. Мэдисон пытается найти себя в киноиндустрии, в чем ей оказывает помощь Деми Ловато, ее старшая сестра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из юных актрис за прошедшие годы изменился более других?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.